RAPAK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAPAK » 1ый официальный баттл на RAPAK.3BB.RU » Объеденяемся!!!Россия и Украина


Объеденяемся!!!Россия и Украина

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Кто желает записатсья в объеденённом трэки например ShaYn?&.....-Названия трэка
кто заинтересован пишити гнать на теме !!не надо!! кто не хочет !!не надо!! --- я жду пишите предлагайте тему

Я бы предложил Росиия и Украина как одна земля--- П.с Шай-Тао_N

0

2

Пацаны вы чё читать разучились поднимайте свои задницы и предлагайте свои темы бля как на базаре !!!???

ЭЙ апоненты мои Джет ДД ГАн а кто говорил что на хип-хоп.ру с Драго читал шучу НеМС а ты что молчишь??!!!
ДИкан Оборотъ!!! чего Сидеть на месте так и альбом будет объеденённый!!!?????

0

3

базара ноль я в деле

0

4

нащот объединнённого альбома я поддерживаю

0

5

предлагая написать о насущном - о борьбе, о слабости и о силе духа
минус магу написать канешна, но вам не панравица я думаю
вот шаблончик http://ifolder.ru/1782491 если панравица - отредактирую под текст

Отредактировано обороттЪ (2007-04-23 22:38:19)

0

6

:довольный: а я думал экс НС процветает

0

7

ооо на конецто я дождался хоть от кого то ответ!!! я шас качаю минусок прослушаем!!!

а текст у тебя готов???

а насчёт минуса я чёнибудь заварганю тоже!!!

0

8

я слишком ленивый)))

0

9

ооооо пацанчик зазнался!!! Ленивый а кто в наше время не ленивый !!! ???

Я отомже ---- кто работает ----тот не ест!!!
              -----кто работает---тот молится на луну----
кто не читает рэп------.............

Захочешь пиши!!! лень пройдёт....всё всем респЭкт и УважухА!!!!
Жду ответов!!!!

0

10

Гена Букин, не тоштобы процветает, но и не стоит на месте, а совмесные проекты это всегда кстати

0

11

ладно похуй я в теме.

0

12

Серега!Я бы Крым к Украине не относил!Мы как говорили по русски,так и говорим.
А по теме....Если ты пацан в поряде,приезжай встретим как надо,как брата,если падла,то в финальном раунде я вырублю тебя накаутом...Смежный не против записаться с некоторыми из Вас!

Отредактировано $eV@ (2007-04-24 21:04:24)

0

13

Смежный не против записаться с некоторыми из Вас!

канкретизируйте

0

14

здорово Тёска!!! давно не видились....не звонишь на тренеровки не поевляешся как раньше!!!....работа....
Да на счёт Крыма я стобой согласен ...но мир это земля и делить мы её не можем!!! пойми мы все люди хоть и говорят люди это теже волки ...что-ты предлагаешь врагами всю жизнь жить ...а так пацаны кнам с плодами города приедут чёрное озовкое моря Тёмные ночи пьяные рассветы прокуренные временем пляжи девчёнки
рэпак под бумбокс да под этужу гитару читали вспомни....
Я уверен врятли кто был у нас ....

КАК хотите Пацаны !Сева! если ты против не вопрос это твоё личное! Но Хаш и слай Ты знаешь всегда сомной !!!

Пацаны вы ещё в деле пишите !!! темы текста трэки выкидывайте на форум жду)ём))

ShaYn----)))я уже почти доделал minus!!! Всем RespeКт

0

15

чо с темой то?

0

16

Знаешь тема не плохая ------Но надо найти общее название ---

Например раскрутить тему!!! сломанный дух борьба в наше время -- выкупил...титановый дух в наше время под названием ад--- читай дальше--- время ад как огненный дух----смотри дальше--- дух огненого ада в наше время-- смысл---

                               Тема--      9 мир - Ад

На нашей земле есть огонь это уже значит 9-мир а значит ад--- люди раждаютя чтобы промотать срок например ты думаешь мы не в аду войны убийтсва --люди рождаются и .... дети проважают своих.... чтобы добится чего-то надо поверить в себя !!! от этого  и гворят --у тебя сильный дух-- кто не понял обращайтесь"!!!

Кому не понравилось пишите предлагайте !!! Всем РеСпэкт!!!

0

17

ребят) давайте я вам минус подгоню, а вы под него зачитаете..просто я реально ленивый, и вы заебетесь ждать пока я текст напишу)))))))))) я на батл то обычно придумываю текст и записываюсь в последний день)) минуса я делаю уже больше 4 лет, так что нормальный заворганить без проблем вообще.

0

18

обороттЪ написал(а):
обороттЪ написал(а):

Ну так где ответ то на вопрос??

0

19

я же объяснил - - -

                              Тема -- 9-й мир - ад (рай и ад наодной земле()если нет пишите свои темы
                                                           
                                                        Должно быть -- пианино((скрипка))а Лучше гитара и пианино!!!
Пишите минус !!!

......
Я топтал безымянные дороги
Отбивал свои ноги о пороги
видел смерть друзей слёзы своей матери там где сын отца продаст
ходил по лезвию огня играл со смертью но могла смерть сомной поиграть и как-то раз понять что я проиграл
пал .......
Сидел тока написал ну что-то с этим в кавычках пишите свои тексты будем выбирать лучшую идею!!!

0

20

мне про ад не нравица, я предполоагал что борьба внутри человека а не с миром

0

21

Борьба в нутри Себя ----- Ок-----Давай я про плохую сторону а ты прохорошую  пиши выкладывай примерно текст-----но не весь!!!

0

22

не плохая и хорошая, а то что нельзя сдаваца

0

23

Не льзя сдаваться так это уже другая тема!!! так под какую лучше

Давай спросим у других  ???? а тебе как ?

0

24

я первоначально эту и имел ввиду ващет

0

25

Так теперь объевляй тему жирным текстом!!!! кто снами давайте пишите!!!!!!!

Всем Респект и уважуха!!!

0

26

ShaYN(Смежный округ) написал(а):

Всем Респект и уважуха!!!

Серега, тебе тоже респект! Молодец! Вот это понимаю!
P.S. Поехали на шашлыки ко мне на дачу на майские праздники!

0

27

Спасибо!!! солнешко я незнаю это надо обговарить по серьёзному скажи хашику чтоб завтра на тренеровку шол абоо.................

[i][b] всем привет респект и уважуха!!!! [/i][/b]

0

28

[quote=ShaYN(Смежный округ)Спасибо!!! солнешко я незнаю это надо обговарить по серьёзному скажи хашику чтоб завтра на тренеровку шол абоо.................
]

Хорошо зайка! Он завтра сто процентов придет!!! Ты просто не можешь  отказаться от такого предложения!!! Это супер акция!!! Только на два дня!!! И всего лишь за ноль копеек!!!

Отредактировано TASYA (2007-04-26 01:55:00)

0

29

бля текст писать впадлу, ты если напишеш кинь в личку - мож вдохновит

0

30

Вот Жучара Текст в падлу писать !!! давай пиши взялись так дойдём до финала!!!

Всем респект !!! и уважуха!!!

А насчёт шаШлЫЧкоВъ солнце я!!...!! не заниманивай меня!!!!

0


Вы здесь » RAPAK » 1ый официальный баттл на RAPAK.3BB.RU » Объеденяемся!!!Россия и Украина