RAPAK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAPAK » Русский рэп » Презентация альбома СМЕНА МНЕНИЙ + DJ Хобот @ Parnas


Презентация альбома СМЕНА МНЕНИЙ + DJ Хобот @ Parnas

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

METROPOLE production
Представляет:

25 МАРТА
рк ПАРНАС город Воронеж

Презентация альбома
СМЕНА МНЕНИЙ
“ОБРАЗЫ”

Специальный гость DJ ХОБОТ
и его новый альбом “ХОБОСАПИЕНС”

Живое выступление, призы и подарки
Самым активным гостям вечеринки
Макси-сингл “Образы” в подарок

DJ ХОБОТ
Штатный диджей легендарной российской рэп группы Каста. Его диджейские сэты представляют собой оригинальнную смесь современного рэпа, композиций из старых отечественных фильмов, джаза и фанка. Плюс ко всему, все это разбавлено скрэтчами и трюками, демонстрирующими высокую технику диджея.
Начинал свою карьеру с драмнбасса в каком-то далеком году. Работал на радио Станция 106.8, позже Станция 2000 в программе о хип-хопе Freestyle. С 2001 года начал пытаться использовать виниловые проигрыватели в качестве музыкального инструмента. С этого же года началось плотное сотрудничество с группой Каста.
В далекой юности и отрочестве занимался брейк-дансом, поэтому является частым гостем на соревнованиях по этому танцу в качестве диджея.
С 2003 года спонсируется компанией Vestax лидером в производстве диджейского оборудования.

Спонсор выступления
Бутик Хип-Хоп одежды NUWAVE
Теперь еще лучше на новом месте. Достаточно запомнить новый адрес
Hip-Hop Boutique NU.WAVE: ул. Кирова, 26.
Это новая точка на карте, где есть то, что нужно тебе.

Наши Друзья:
Comedy Promo Group
Partyzone.vrn.ru
220ViPromoGroup
NightLife.ru

0

2

камеди промо груп :в ахуе:

0

3

Вот и альбом:-))))))))

0

4

мать вашу

0

5

На самом деле это не альбом а мини-сингл и выдет подарочной партией в 100 копий.

0

6

Kesha
Братух отложи мне два диска плиз а то бабла нету ваще на мели даже на газель не осталось а приглашения не куя не дают

0

7

У меня уже не осталось(

0

8

бля хуёво а взять можешь у Васи Ромы или Алины?

0

9

Кстати те респект СТ передал и грит что даже не знал о том о чём ты Бодана просил..Он грит Бодан ему даже не сказал...Он был Шокирован что решение без него приняли

0

10

Kesha
BoLodik
отсосите мне,пидрилы

0


Вы здесь » RAPAK » Русский рэп » Презентация альбома СМЕНА МНЕНИЙ + DJ Хобот @ Parnas