RAPAK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAPAK » Фильмы и T.V. » ТОМ и ДЖЕРРи....


ТОМ и ДЖЕРРи....

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Как вам эт мультфФниК??? вот за что я обазжаю своего младшего брата ... :yohoo:

0

2

ааааааааааааааааа..........Яна !!!!!!!!! Его нельзя смотреть!!!!!!!!!!!! Он влияет на мозг!!!!!!!!! Вкро все коты отунеют и не смогут ловить мышей!!!!!!!!!!!!!!!

ЛЮДИ!!!!!!!!! КОГДА ИДЕТ ЭТОТ МУЛЬТ, АТЫКАЙТЕ СВОИМ ДОМАШНИМ ЛЮБИМЦЦАМ УШИ ВАТОЙ, А ГЛАЗА ЗАКЛЕЕВАЙТЕ ЛЕЙКОПЛАСТЫРЕМ!!!!!!!!!!!! АаааааааааааааааааААААААААААаааААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

да ты дурочка ах ты хитрая .....ема....ема....цуцуцуцуцуцу. так нельзя тебе нужна медвежья крофь и глаза кота и хвост мыши..а потом мы стобой разберемся

0

4

CherryШЕНКА написал(а):

так нельзя тебе нужна медвежья крофь и глаза кота и хвост мыши..а потом мы стобой разберемся

Все эти вкусности, которые ты перечислила, мне не нужны. Они нужны зефику, чтоб мозгги вправить. А у мя с мозггом все в норме. Я про100 дураччусь! rfhdfbhdbdfbdfbdfbdfb

0

5

неее а ты хитрая ема...

0

6

Doc написал(а):

Муха, Вишня!
Скажите "НЕТ" наркотикам!

Привет, Наркотик. На тот вопрос, который ты задал мне вчера я отвечаю тебе нет! "Мне сказал так сделать Doc " Пока, Наркотик. Я вернусь!!!! :чеба:

0

7

ну вы даёти девчонки, лет по 16 небось?

0

8

Как мило...

А мультик прикольный, в детстве оч любила

0

9

:umnik:

Doc написал(а):
обороттЪ написал(а):

Мы свой возраст... не кому не скажем ну ладно 21....... :стесняеться:  :dfdfdfdfdf

0

10

CherryШЕНКА написал(а):

Вы небудте такими доверчивыми я поШУТила ....

0

11

я и гаварю 16

0

12

Doc написал(а):

Ну ладно угадаЛЛЛ.....14 нам лет и что С ЭТОГО??? Мы на ФОРУмаХ самые молодые .... а теперь все угадали скока нам лет ....так поближе к темЕЕЕ....(мы скора фото выложим и вы нас увидИТЕ!!!!) :стесняеться:

0

13

CherryШЕНКА
МНЕ ТОЖЕ 69 Я ЛЮБЛЮ ЕБАТСЯ С 14-НИМИ ТЕЛКАМИ В ЖОПЫ ЧТОБЫ ОНИ ПЛАКАЛИ И В ПИЗДУ ЕЩЕ КОКСА НАСЫПАТЬ И С ДВУХ РУК НЕ ВЫНИМАЯ ХУЯ ИЗ ЖОПЫ ГАСИТЬ МЕНТОВ ЕБАНЫХ

0

14

Циня написал(а):

ИДИ НА ХУЙ!!!!!!!!!!!! В жопу тея твои БоМЖИ ЕБАТЬ БУДУТ!!!!СЦУКо ТЫ ебнутый педрило дрочивший ПЕДОФИЛЯТИНА трахнутый бомЖАМИ......... bdfbfdbdfb прислонят к стеночки и начнут во все щели ЕБАТЬ ,А ты будишь аргазм женский издовать и напевать свои треки..... :блюёт:  :бестолочь:

Отредактировано CherryШЕНКА (2007-02-18 22:12:24)

0

15

CherryШЕНКА написал(а):

ИДИ НА ХУЙ!!!!!!!!!!!! В жопу тея твои БоМЖИ ЕБАТЬ БУДУТ!!!!СЦУКо ТЫ ебнутый педрило дрочивший ПЕДОФИЛЯТИНА трахнутый бомЖАМИ.........  прислонят к стеночки и начнут во все щели ЕБАТЬ ,А ты будишь аргазм женский издовать и напевать свои треки.....

стыдно за вас впчвпвапыв:

0

16

CherryШЕНКА
ТЫ БЛЯ ПИЗДЕНЬ ГЛАМУРНАЯ ШЛЮХА ТЫ ЖИЗНИ НИХУЯ НЕ ЗНАЕШ НЕ ЗНАЕШ КТО Я БЛЯ Я ЕБАЛ В РОТ ТВОЙ ГОРОД И ВСЕХ КТО ТЕБЯ ВИДЕЛ
ТЫ ЕБАНАЯ ШЛЮХА ТВОЯ ПИЗДА РАВНАЯ КАК ЖОПА БЛЯ В ПИЗДУ ВСЕ

0

17

CherryШЕНКА написал(а):

Ну ладно угадаЛЛЛ.....14 нам лет и что С ЭТОГО??? Мы на ФОРУмаХ самые молодые .... а теперь все угадали скока нам лет ....так поближе к темЕЕЕ....(мы скора фото выложим и вы нас увидИТЕ!!!!

тебе 13))  ;)

0

18

DD написал(а):

НЕт нам 14 ;)

0

19

Циня написал(а):

Иди на ХУЙ пиздорван ЕБНУТЫЙ тебе нужна медвежья кровь ...

0

20

CherryШЕНКА написал(а):

НЕт нам 14

1993 год. Сентябрь, 2 число.  Накурился

0

21

в девяноста третьем я гонял клей по вене :ужас:

0

22

Jet
да иди ты :в ахуе:

Отредактировано Циня (2007-02-18 23:41:52)

0

23

в девяноста третьем я гонял клей по вене

сразу видна нармальный поцан, респекд бля

0

24

DD написал(а):
DD написал(а):

14лет 2 число 92 годдд....И вообще кто ты???

Отредактировано CherryШЕНКА (2007-02-18 23:43:32)

0

25

впчвпвапыв: CherryШЕНКА
у тебя сиськи маленькие и пизда на голове,мне так говорили поэтаму ты фотки не выкладываешь

0

26

ревраи Писька у тея маленькая и мазгов нету...эт мне сказали  вот  почему ты фото не выкладываешь... :ужас:

0

27

CherryШЕНКА
Я ФОТО НЕ ВЫКЛАДЫВАЮ ПАТАМУ ЧТА У МЕНЯ ПИСЬКА 3 САНТИМЕТРА А ТЫ?

0

28

И вообще мне на тея поХУЙ иди соси у бомжей...ЧАО!!!ПИДАРАСИНА!!!мне пох на тея пиши што хошь....Про100 решил выебнутся выебывайся но смотри шоб проблем с яйцами не было...я тебе не угражаю я тебе утверждаю.... ревраи

0

29

CherryШЕНКА
У ТЕБЯ ТОЖЕ ПИСЬКА 3 САНТИМЕТРА?
ДАВАЙ ДРУЖИТЬ ТАГДА паываывпвыпывп

0

30

Циня написал(а):

И прально не надо мужской пол позорить..... Накурился У меня все впорядке ,за меня не волнуйся дядя ЦиНя ....(фоток нету все старые 1мес. назад все)

Отредактировано CherryШЕНКА (2007-02-18 23:54:28)

0


Вы здесь » RAPAK » Фильмы и T.V. » ТОМ и ДЖЕРРи....