RAPAK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAPAK » Разговоры » За что ты любишь? Или самое привлекательное.......


За что ты любишь? Или самое привлекательное.......

Сообщений 1 страница 30 из 47

Опрос

За что ты любишь портивоположеный пол?
Характер

9% - 1
Внешность

36% - 4
Общие интересы

0% - 0
Взаимопонимание

36% - 4
Интилект

18% - 2
Голосов: 11

1

Что привлекает вас в портивоположеном поле?

0

2

Хихи, мне понравилось "Интилект" с одной Л   :довольный:

0

3

Взаимопонимание ну а если есть внешность то вообще нормально  :)

0

4

DIKAN
Вот и я так ответила :)

0

5

На мой взгляд, самое главное это взаимопонимание!

0

6

За что ты любишь портивоположеный пол?

ясин хрен за внешность

0

7

За Взаимопониманияяяяя.
Характер..мм может оказаться под маской.....
Ну...Внешность...не главное
Общие интересы ...надоедает и хочет чето нового и из за этог половина пар расподаются..
ВЗаИМОПОНИМАНИЕ.....ЙОу...рулез еслиб не взаимо поним...то.. efefesfsef
Ну интилек тоже dfhndbdb ...жалко нельзя выбрать два варианта...и еслиб не было интелкта у пров. пола то в компание тебя б зас...али...и смысыл выбирать такого поротив. пола...АААА????

0

8

Интеллект  рулит, потому что именно с его присутствием рождается достойное поведение девушки, вырабатывается ее характер, пропадает ситуация, в которой ей чё то тупо не нравится, ненужные принципы, интересы тоже становятся более-менее общими и получается взаимопонимание. Когда девушка умна, да ещё и красива (Сама не дура, плюс фигура (с)  :довольный: ) Тогда вообще замечательно. Причём это - редкость. Я знаю только одну такую девушку. Да и вы ее тоже прекрасно знаете   :привет:

0

9

Правдолюб, вот ты на пляже идёш лежат загорают 2 девушки, ты падайдёш к высокоинелектуальной с характером ну просто чудо но толстой и в очках с 6ю линзами или к легкомысленной, сексапильной и без комплексов? памоиму ответ очивиден, бро. внешность у девушек решающий параметр, это факт

0

10

Ты сразу бросаешься в крайности.

Правдолюб написал(а):

Интеллект  рулит, потому что именно с его присутствием рождается достойное поведение девушки, вырабатывается ее характер, пропадает ситуация

В том-то и дело, что когда девушка безобразно толста, с 6-ю линзами и пр. признаки ботаничества я откажу ей в интеллекте вовсе. Почему? Девушка интеллектуальная - никогда не превратится в кочан капусты с очками, если что-то в ее внешних данных будет ей мешать, она прекрастно всё усекет, и, увидев, что не интересует никого из противоположного пола - изменит ситуацию ;) Любой недостаток внешности исправляется легко сейчас  у стилиста  :dfdfdfdfdf   Интеллект это ж не куча книг прочитанных - это сообразительность живая, проявляется он в жизни, общении...  Вон, на WL глянь - с мозгами, начитанностью  и моровоззрением всё норм - а посмотришь в жизни - не догадаешься вообще. Она именно выглядит

обороттЪ написал(а):

легкомысленной, сексапильной и без комплексов

хотя и

обороттЪ написал(а):

с характером

Только добавлю ещё - что независимо так выглядит, гордо. Ей весь новый год всякие комплименты ди-джеи в микрофон орали - она даж ухом не повела, зевнула и пошла разговаривать по мобильному  :довольный:

Лругая б на ее месте зазвездилась, или.. ну понятно чё обычная баба б сделала

Отредактировано Правдолюб (2007-01-22 23:47:24)

0

11

Чёёё?? как я там выгляжу  :бестолочь:  :ужас:  :стесняеться:

Правдолюб написал(а):

пошла разговаривать по мобильному

Мне Вамп звонил  иаимаи 

Нах мне ваши диджеи когда Вамп звонит!  :dfdfdfdfdf

0

12

wl написал(а):

Нах мне ваши диджеи когда Вамп звонит!

И в правду  :dfdfdfdfdf

0

13

:ангелочек:  :привет: Умнички мои, ГОЛОСУЙТЕ!!! gbdfnbdfbdb

0

14

Я сердцем люблю ... а что ему по душе я уж не знаю ... это какое то чувство редкое , без взаимности не получиться его ... наверно все таки есть что то небесное в любви ... вот недели две полетаеш в небесах не задумываясь не очем таком земном , нампример о сексе с любимой , о ее внешности , о ее идеях которые оказываеться потом часто противоречат твоим ... полетаеш такой потом опускаешся на землю , и вот тогда уже начинаеш думать о том что тебе и важно небыло тогда когда летал ... все успокаиваетсья и вы изучаете друг друга , в этом изучении могут быть ссоры , не понимания , отвращение ... ну бьеш же в слепую считай чужой человек а ты с ним один на один говориш ... потом узнаеш и уже знаеш что говорить а что лучше не нужно ... и начинаеться не понятно что ... и это не понятно что не как не может закончеться в сердце ... ССора вечером : все нах все заебало не нужно мне не какой любви ! я одинок , она меян не поняла , и не когда не поймет и тд думаеш в бошке ночью .. потом злость проходет ... охото все забывая нестисть к ней на встечю , не волно делаеш первый шаг к миру , а с утра опять не опнятно что и тд ... ну вот для меня не реально например поссориться и на следущий день с теми же мыслями встать и так же злиться ... хотя можно но для этого нужно меня обманывать долго или строить романы у меня за спиной не говоря мне не слова и так же мило со мной беседовать ... ну нет ... я ее узнал довольно уже хорошо , и щас стал спокойней ко всему относиться если она так поступит то я буду гордо орать что ВСЕ бабы бляди  :ужас: ...

0

15

vampir написал(а):

Я сердцем люблю ..

Хнык-хнык-хнык, как трогательно  :хнычит: Я плакалЪ

0

16

Doc написал(а):

Любой недостаток внешности исправляется легко сейчас  у стилиста

А на самом деле - правда

0

17

vampir написал(а):

я буду гордо орать что ВСЕ бабы бляди

а что ещё тебе останется?

0

18

Остаеться не орать :) хотя я тут подумал что не буду орать даже ... слишком глупо , ведь этим нече не исправиш ... но в бошке то останеться , жизненый опыт вот ..

0

19

то

vampir написал(а):

орать

то

vampir написал(а):

не орать

хрен блин проссышь  Накурился

0

20

Doc написал(а):

все очень сложно,

всё элементарно. правда!

0

21

Док, тптатапт

Отредактировано Правдолюб (2007-01-28 02:21:20)

0

22

мило трясешь животиком, как сказала бы wl

0

23

:довольный:

0

24

Смло трясешь животиком, Докки

0

25

ипвпиваи  впчвпвапыв:  rfhdfbhdbdfbdfbdfbdfb

0

26

мда.... Кого вы все обманываете, Ща я попробую представить человека(Не садомазохиста и не слепого)которому насрать на внешность, и он будет встречать с девушкой/с парне м у которой/которого лицо похоже на волосатыю жопу арангутанга, однако он/она с о*енным интелектом...
И на самом деле если у вас со второй половинкой всё в шоколаде, у вас ПОЛНЕЙШЕЕ взаимопонимание, и общие интересы,... В конце концов вы будете любить не её, а себя....
С таким же успехом я могу занимать сексом с яблочным пирогом, у нас с ней(с пирогом в смысле)полное взаимопонимание
Курите трову и запивайте её томатным соком.... всем удачи...Я пошел к своей пирогу...
Ё!

0

27

всё пральна сделал

0

28

Было бы лицемерием перед собой, если не признаться что, противоположный пол прекрасен своей внешностью.
  От одной внешности можно влюбиться и внешность - это критерий, который является главным. Но для меня также главным являются глаза. Посмотрев в глаза можно влюбиться. И глаза отражают, как мне кажется, всего человека.

0

29

Денис1111111 написал(а):

Посмотрев в глаза можно влюбиться. И глаза отражают, как мне кажется, всего человека.

КРУТО СКАЗАЛЛЛ ГЫГЫГЫ....

0

30

CherryШЕНКА . Я не понял, Ты чё, с улицы? и с какой и где эта улица?

0


Вы здесь » RAPAK » Разговоры » За что ты любишь? Или самое привлекательное.......