RAPAK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAPAK » Разговоры » Маленькие Радости


Маленькие Радости

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сижу дома, и вдруг ни с того, ни с сего приходит ко мне на мобилу приходит стольник – наверное кто-то номером ошибся. Мелочь, а приятно!

Отредактировано Doc (2006-12-18 10:57:36)

0

2

маему другу один добрый дядя 5000 кинул, правда заметив непоступление по чеку пробил его номир!
будте бдительны, не выкидывайти чеки сразу! :бестолочь:

0

3

Блин, счастье было рядом

0

4

Продолжение истории:
Звонит мне с утра незнакомый номер, а оттуда тетка говорит:"Тебе 100 рублей вчера не приходило?". Я в отказ, мол ничЁ не знаю, не слежу за балансом. А она мне заряжает тему:"Если тебе пришло 100 рублей, то это по ошибке - верни деньги - кинь мне стоничеГ на счет!".
Я фигею! Угу, мля, метнулся в поисках Евросети, нах!
Потом к номеру тетки присмотрелся - у меня 8_960_890_88_55,
                                                       а у нее 8_960_890_88_85. Наверное тупо кнопкой промахнулась, когда баланс свой пополняла, клуша...

0

5

Незнаю ... вот вы гооврите радосно когда на счет приходят чужие деньги ... а ведь они чужие человек их заработал ... испытывать радость когда другие испытывают горе ... я бы если бы мне пришло допустим ну 1000 рублей ... обязательно вернул ... тольк не знаю как :) вроде у Билайна есть функция перекидывать денюжки с одного номера на другой .

А так маленькие радости мне приносят люди ... хорошие новости ( которых ой как мало ) , и вещи которые я очень хотел и вот они у меня в руках :)

0

6

Помню на I курсе на карточку маЭстро, на которую приходит степуха, начислили 11 штук деревяных. Но через пару месяцев пришлось вернуть...

0

7

freh,
расскажи подробней, что-как! Интересно!

0

8

Там такая ситуация была: у мя слямзили лопатник, а в нем помимо бабла была карточка маэстро. Я написал заявление о восстановлении карточки, и мне ее сделали только года через пол. Ну, получил я эту карточку в сбербанке, подхожу к банкомату - решил проверить сколько лавэ на счету. Бах, на чеке: " остаток суммы......11 0000 руб"!!! Ну я и снял денешки!!! Потом купил се плеер еще что-то, короче больше половины потратил. И, наверно, через месяцок звонок мне на телефон домашний. На том конце провода спрашивают: "вы получали карточку маэстро?", я говорю: "Да". Потом спрашивают: "Получали ли вы деньги?" , вроде и камера меня запечатлила что я снимал кэш, поэтому ответил: "Ну!" (зря я конечно так!). Потом начали мне говорить чтобы я вернул деньги,т к они перепутали и отдали не мою карточку, а другого человека с таким же ФИО. Я по всякому отпираюсь типа моя карточка - мои деньги и ничего не знаю.
Эти звонки еще пару раз повторялись, грозились позвонить в техникум, судом еще грозились! Потом с мамкой моей говорили, говорили чтобы совесть моя проснулась и я отдал денюшку.
Ну, вобщем, позже мамка отдала деньги, не совещаясь со мной. Т к эти дебилы додумались звонить ей на работу! Вот собсна и всё!
Я думаю, что просто ошиблись на лишний нолик и все. Вот так! Надо было просто после снятия денег обратится в сбербанк и написать о потере карточки. Учитесь на моих ошибках!!! :довольный:
Фига я накатал!!!

0


Вы здесь » RAPAK » Разговоры » Маленькие Радости