RAPAK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAPAK » Разговоры » Одиночество!


Одиночество!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как относитетсь к явлению в вашей жизни? Страшно? Неприятно? Невыносимо? Кайф?   :ужас:

0

2

иногда необходимо, иногда неприятно, но обычно обхожусь без него

0

3

Слава Богу, в моей жизни есть люди которым можно позвонить в лбое время суток, а в случае необходимости и встретиться.

0

4

Люблю одиночество , можно размышлять , вести себя не сковано , не кто не помешает много плюсов ... оно прям мне кажеться каждому необходимо ... в одиночестве время идет медленей ... хорошо быть в одиночестве ... но страшно остаться одному  :хнычит: ... Зачем нужна жизнь если в ней нет не каго ...

0

5

В одиночестве можно серъезно порасинуть мозгами. Особенно хорошо для творческих людей. "И чтобы писать полотна, я должен быть один" (Ассаи).

vampir написал(а):

.. но страшно остаться одному

согласен. У нас препод был пожилой, он лег больничку, а потом ушел из терема по состоянию здоровью. Живет один, родственников нету, теперь и не работает (хоть какая-то может радость была и занять себя было чем). Реально жаль... Надеюсь хоть есть люди с которыми он общается...

0

6

а я сама отношусь нейтрально  :dfdfdfdfdf ...

0

7

Угу я уже наверно месяц в этом одиночестве ... че на улице делать ... пить пиво у подьезда :) писдатое развлечение :) друзья которые с детства с девчатами целыми днями ... так заходят че небуть скачать , ну я думаю важно что их понимаю :) се ровно любовь уживаеться с дружбой , хотя и теснит дружбу в начале бодро ...

0


Вы здесь » RAPAK » Разговоры » Одиночество!