RAPAK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAPAK » Разговоры » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вампир, я удаляю только те сообщения, которые не относятся к теме! Теперь, если ты опять что-нить ляпнешь - буду их сюда перемещать

0

2

А я обратно  :ужас:

0

3

:ангелочек:

0

4

wl, не тупи! Ты так хочешь, чтобы форум был засран?

0

5

wl, вамп, вы себя ооочень глупо ведёте... wl даже в большей степени. Сами нарываетесь на спор или ссору, чёт там на зло пытаетесь сделать, а потом на нас гоните и баните. Не понимаю...

0

6

Таша написал(а):

Сами нарываетесь на спор или ссору, чёт там на зло пытаетесь сделать

На зло? Тебе? Ты мне кто? И зачем мне это надо? Ответь на эти 4 вопроса и не выдвигай глупых гипотез.
Нед, просто

wl написал(а):

отвечай за слова..  Накурился

Ты на фига впадаешь в оборону щас, Таша ? Тебя поймали за руку? Нечего ответить?
И я не понимаю претензии к бану если на всё тут пох, если Рэпак  сдох и как ты там сказала?  Форум - хуйня??? Чё ж тут делаешь тогда? sdgsdgsg
А мне вот не пох, это мой родной форум.
Насчёт засран.. Засран он ток рекламой.. А разговоры его только вытягивают.. Флуд ли не флуд, он помогает форуму. Я не хочу чтоб он сдох. Вот и вся моя позиция.

0

7

wl, а это не оборона) Ты темы почитай...везде ты пытаешься подъ**нуть или что-нибудь в этом роде...только зачем? Ты себе так репутацию не поднимешь, а наоборот понизишь! Смысла нет

Да, я говорила, что форум сдох, что мне на него по фигу! Но, если не помнишь, это было давно. Знаешь, бывает так, что некоторые вещи меняются, а вместе с ними, иногда, и мнение! И твои намёки на то, что я не отвечаю за слова - детский лепет! Я же не отрицаю, что я такого не писала и не думала! Так что не надо опять меня делать виноватой на ровном месте

0

8

Таша написал(а):

Таша

:бестолочь:  тпоааптпатап

0

9

И к чему это?

0

10

vampir
Аналогично, сонце, что ещё скажешь? :dfdfdfdfdf

0

11

Фигню какую-то несёте...

0

12

vampir
ипвпиваи

0

13

wl . Опять Вы ругаетесь. Несерьёзно.

0

14

Денис1111111
А кто сказал что мы хотим быть серьёзными и представляем себя  тут серьёзно?

0

15

wl  :зол:

0

16

rfhdfbhdbdfbdfbdfbdfb Денис1111111

0

17

wl.  Давай тогда так :russian:

0

18

:russian:  :russian:

0


Вы здесь » RAPAK » Разговоры » Флуд