RAPAK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAPAK » Спорт » Футбол


Футбол

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Кто за кого болеет? gbdfnbdfbdb
Лично я за зенит! Кто-нить еще за кого-нибудь болеет?

0

2

ДА-ДА-ДА!!! ФУТБОЛ!!! ДИКАН и FRESH, я вас обожаю!!!)))

Болею за ЦСКА!!!

0

3

Таша написал(а):

Болею за ЦСКА!!!

Ну тогда поздравляю с чемпионством! Седня хотел посмотреть матч, но проспал. Знаю что вдули! Таша что думаешь на счет матча ЦСКА-Зенит?

0

4

Я тебе так скажу... последний матч, который я смотрела и даже присутствовала на нём: ЦСКА-Спартак! Времени в обрез. Спасибо за поздравления))) Знаю, что сёдня ЦСКА играли, мельком видела...

0

5

ЦСКА-УМНИЧКИ!!!

0

6

а я теперь очень зол на Гинера после матча ЦСКА-Зенит. Ну нельзя так!!!!!!!!!
У мя из зенита любимый игрок это Аршавин (не надо воспринимать эту фразу как-то не "так"). Жаль Керж прекратил нормально играть!!! :зол:

Отредактировано freh (2006-11-22 00:28:05)

0

7

У меня нет привычки пошлить или коверкать фразы, так что подумала я как надо) А чё случилось в этом матче?

0

8

Да там реально засудили. Два чистых гола Шавы не засчитали, дали липовый пенальти в наши (в зенитовские) ворота и Вагнера за удар в лицо Риксену не удалили. И как после этого можно говорить что "мы выиграли заслуженно!" Непонимаю я!

0

9

ну хз, не видела. На матче спартак-цска нам не засудили последний ТРЕТИЙ!!! гол! И мля 2:2 в итоге... так бы цска выйграло! Даже фаны спартака были в этом уверены!!!

0

10

вот после матча ЦСКА-ЗЕНИТ
Стока говна вылилось на Гинера после этого матча! У нас теперь ЦСКА стали больше ненавидеть, чем Спартак!!!

0

11

На планете 46?)))

0

12

мы все живем на планете 46!!!

0

13

Локо рулит... но не в последнее время... КАКОГО ХУЯ СПРАШИВАЕТСЯ НАДО БЫЛО В КОНЦЕ СЕЗОНА МЕНЯТЬ ТРЕНЕРА... ЕЩЁ И НА КОГО - НА ДОЛМАТОВА... Я Зол на правление ФК Локомотив... но надеюсь на светлое будущее...

0

14

Таша
Надо бы знать такие вещи ;)

0

15

ЦСКА... еббать обЫдно... чтобы проходить нужна победа на выезда над HSV и победа кого-нить в параллельном матче...

0

16

Раз на то пошло - ФК "МАШУК" Пятигорск... РУЛИТ!))) Вышку мы скоро выиграем и Прива ПрЕМьЕРКА)))

0

17

ФПЕРЕД МАШУК!!! gbdfnbdfbdb

0

18

Вот именно... я не зря написал - ФК "МАШУК"... эт футбольный клуб ;)

0

19

VaLeRo написал(а):

Таша
Надо бы знать такие вещи

0

20

Черт побери, зенит снова без медалей! И опять не хватает чуть-чуть! И опять приходится верить  в следующий сезон.
НО, ЗЕНИТ -4ЕМПИОН!

0

21

Видела ЦСКА и Динамо играли. Выключила на том месте, когда было 2:1 в пользу Динамо. Неужели так и осталось?! :( Хотя если да, то не удивительно. Самые лучшие игроки ЦСКА на этом матче отсутствовали. А Иван Таранов - зая)))

0

22

Подведем итоги сезона 2006

1 ЦСКА 30 58
2 Спартак 30 58
3 Локомотив 30 53
4 Зенит 30 50
5 Рубин 30 46
6 Москва 30 43
7 Луч-Энерг 30 41
8 Томь          30      41
9 Спартак 30 41
10 Крылья С 30 38
11 Сатурн 30 37
12 Ростов 30 36
13 Амкар 30 35
14 Динамо 30 34
15 Торпедо 30 22
16 Шинник 30 11

Отредактировано freh (2006-11-27 23:55:00)

0

23

Я в шоке...

0

24

блин, что-то криво ((
вместо Торпедо и Шины приходят Кубань и Химки.
вот так вот!

0

25

Так ЦСКА и Спартак на равне...

0

26

При равенстве очков смотрится кол-во выигранных матчей,у ЦСКА 17 побед, а у Спартака 15.

0

27

Да? ААААААААААААААААААААААААА!!! Я счастливаааааааааааааааааааааа!!!

0

28

Глупо по моему, быть счастливым из-за такой фигни  sdgsdgsg

0

29

wl, я вот понять не могу: те чё, не имётся? Можно обычному солнцу на улице радоваться или голубому летнему небу! Считаешь это глупым - ради Бога! А я считаю, что даже таким мелочам надо уметь радоваться!

0

30

freh . Я насчёт матча ЦСКА- Зенит. Найди запись матча и Ты увидешь, что у ЦСКА есть не меньше притензий к матчу, чем у Зенита. Например, Аршавина уже можно было 1,5 раза удалить до того как он забил незасчитанный гол. И Хагена можно было удалить. И Вагнер мог бы забить если защитник Зенита не совершил бы фол последней надежды за который ему не дали даже жёлтой. Вагнер после этого в ярости бил руками по газону изо всех сил.
    Посмотри этот матч повнимательнее если есть запись. ЦСКА заслуженно выиграл,  и мог бы выиграть с разгромом.

0


Вы здесь » RAPAK » Спорт » Футбол