RAPAK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAPAK » Фильмы и T.V. » Вечера на х...


Вечера на х...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Идёт эта наитупейшая передача по МУЗ-ТВ. Сегодня случайно нарвалась на неё... В общем Тимати, тупая блондинка и какой-то трансвестит должны 2 недели прожить в бывшем сарае для скота... очень оригинальная программа! Бред полный!

0

2

Пиздец, в натуре смешно! Мне интересна - кого выберет чтобы сношаться тимати - трансвестита или блондинку  :ужас: Наверно трансвистита! А трансвестит кого выберет??? Помоему скорее блодинку, чем тимати  :довольный:  А блонидинку кстати саму не спрашивают, она же тупая!   
Я думаю тут есь специальный психологическо-эротический эксперимент  впчвпвапыв:

0

3

wl написал(а):

Пиздец, в натуре смешно! Мне интересна - кого выберет чтобы сношаться тимати - трансвестита или блондинку   Наверно трансвистита! А трансвестит кого выберет??? Помоему скорее блодинку, чем тимати    А блонидинку кстати саму не спрашивают, она же тупая!   
Я думаю тут есь специальный психологическо-эротический эксперимент

Причем тут сношения ? они же вроде живут только ...

0

4

А, на МтВ всё с секс подтекстом, они дегроты  впчвпвапыв:  впчвпвапыв:  впчвпвапыв:

З,Ы, И НА МУЗ ТОЖЕ

0

5

хе-хе!
Не знаю, правада или нет, но говорят это реалити снимали у нас, в Волгоградской области, близ какой-то деревни.
Ходит такой слух: местные деревенские "авторитеты" узнали, что Тимати рядом. Ясное дело захотели попить водочки со "звездой". Пришли, стали звать по хорошему. Тот обосрался, но похуй, ушел в отказ. Пацаны обиделись, приставили ствол к голове и тупо поставили перед фактом - ты идешь с нми бухать. Тимати лево отмазался, мол сейчас на толчок схожу и пойду с вами. Ушел в сортир. 5 минут не выходит, 10 минут нет его... Заглядывают в сортир - где Тимати - нет Тимати, съебался!
Так что теперь Тимати ganasta-рэп. Почти в перестрелку попал. :довольный:

Отредактировано Doc (2006-11-21 22:41:02)

0

6

А ты уверен, что это правда?

0

7

За достоверность не отвечаю, люди говорят...

0

8

думаю, что брехня это все с авторитетами

0

9

Тимати расстреляли дерзкие бандиты

Перед съемками своего нового клипа, которые пройдут 1 ноября в столице, рэппер Тимати больше недели провел в заброшенном доме в хуторе Рюмино-Красноярском Волгоградской области, где снимали новое реалити-шоу о деревне. Про съемки узнали местные братки и явились поглазеть на заезжую знаменитость.

- Ну че, Тима, пойдем с нами, посидим-потрындим, - уговаривали мужики певца. - Да не боись ты, солдат ребенка не обидит!

Тимати сначала вежливо отказывался, мол, не пью, ребята, да и занят, съемки идут. Но мужики не отставали, очень хотелось выпить на брудершафт с «парнем из телека».

- Ну, не хочешь по-хорошему, будет по-плохому. Завтра мы тебя выкрадем! - пригрозили певцу.

И, правда. На следующий день «поклонники» явились снова. Тимоти не на шутку испугался.

- Ладно, ребята, сейчас выпьем. Дайте только в туалет схожу.

Тим зашел за дом, где его ждала машина с операторами. Звезда спаслась бегством. А местные мужики сильно осерчали:

- Шутить вздумал? Обмануть нас захотел?

Достали пистолеты и выпустили обойму вслед уезжающей машине. К счастью, никто не пострадал. Оправившись от шока, съемочная группа снова принялась за работу. О чем шоу?

В нем 15 серий. По 21 минуте каждая. Хутор Рюмино выбрали не случайно - типичная жизнь российской деревни, много заброшенных домов. В одном из них и поселили трех участников шоу - Тимоти, трансвестита Тутси и тупую блондинку Наташу, привыкшую к гламурной жизни. На протяжении двух недель им нужно было выживать без тепла, еды и прочих удобств. Основной рацион - картофель, запеченный в углях. А там, что жители подадут - молоко, яйца, утка. Герои зарабатывают на жизнь своим трудом: кому огород вычистят, кому корову подоят. Местные жители пускают к себе с охотой - дешевая рабсила, да еще и по телеку покажут. А по вечерам приходят поглазеть на участников к заброшенному дому, словно на животных в клетке.

Несмотря на жуткий холод, блондинка каждый день надевает мини-юбки и колготки в сеточку. Ее тупость раздражает всех участников, и они то и дело над ней издеваются, а порой готовы ее убить. В одном из эпизодов Тутси даже замахнулся на нее топором. На что блондинка только улыбнулась. Тимоти с каждым днем становится все злее - видеть уже не может это Рюмино. Постоянно просит его отсюда увезти. Старается отлынивать от работы, на что продюсеры шоу грозятся:

- Тим, мы останемся здесь еще на одну неделю!

Действует, как волшебная палочка. Тимоти вскакивает с постели и принимается готовить обед. Посмотреть реалити-шоу можно будет в середине ноября на телеканале «МузТВ», пишет «Комсомольская правда Волгоград».
отсюда

0

10

Дааа, блондинка там реально ТУПАЯ!!! Тоже мне тёзка нашлась)

Отредактировано Таша (2006-11-21 23:25:53)

0

11

во скока этот цирк показывают?

0

12

Хз. Я случайно напоролась

0

13

Эта бредятина ща идёт...мля...я в ауте! Какие же они идиоты! Они ща череп какого-то барана на костре варили...ужин мля их. Я и так ща себя фигово чувствую, меня чуть на изнанку не вывернуло...бррр

0

14

Таша написал(а):

Эта бредятина ща идёт...мля...я в ауте! Какие же они идиоты! Они ща череп какого-то барана на костре варили...ужин мля их. Я и так ща себя фигово чувствую, меня чуть на изнанку не вывернуло...бррр

По какому каналу ?  нету ее !!!

0

15

Я тож ща посмотрел, Тимати смельчак пошел боротся с нечистой силой... Во бред! Интересно скока ему заплотили, чтобы он участвовал в этом "реалити шоу"?

0

16

Вамп, по Муз-тв

0

17

Таша написал(а):

Вамп, по Муз-тв

нету :( а я так хотел посмотреть  ... у меня там мультик идет

0

18

Закончилось уже. Она ж тока по пол часа вроде идёт

0

19

Череп барана  :довольный: Блять, собаку бы ещё съели  :довольный: Ой ни магу, смешно. Хотя варили - не значит ели.

Тимати мя бесит  :пиздец как зол: Он мало того что полный ноль в смысле таланта, так ещё и какой то страшный слизняк - всегда таким был.
У мя предки его называли "Тиматей". Знаете шампунь такой?  впчвпвапыв:

0

20

Хех :)

Ну я хз ели - нет, по крайней мере вид делали!

0


Вы здесь » RAPAK » Фильмы и T.V. » Вечера на х...