RAPAK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAPAK » Разговоры » Армия


Армия

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ваше отношение к ней самой ...

0

2

Я думаю, все уже знают о недавнем происшествии в Челябинске.. Да-да - я именно о том парнишке.. Ждем героев.. А где герои? Да они в больнице без ног лежат. Ну так вот - с кем воюем-то? С собой? И ведь, опять же, ВСЕ знают, что такое происходит сплошь и рядом, просто остается за колючкой. Сколько раз слышал от знакомых про убийства в армии, которые потом попросту списывали, к примеру, на "халатное обращение с оружием", или "заболевание, унесшее жизнь".. И после всего этого ещё и ослабляются требования к призывникам? То есть, дословно это выглядит так: одного изуродовали, вместо него возьмем ещё сотню ущербных, пускай их уродуют. Мило - не правда ли? С другой стороны, всеми нами любимый В.В. недавно сообщил - к концу 2007 года переход на контракты. Вы уж там определитесь между друг другом - крут или Брут...
Между тем, министр обороны Иванов, на вопрос о случившемся, заявил, что не в курсе, но "Ничего очень серьезного там нет, иначе я бы об этом обязательно знал". Сейчас ещё неясно, кто и как ответит за это. Понятно только, что челябинское танковое училище будет расформировано и пойдут под суд непосредственные виновники. Неясно только, какие выводы будут сделаны. Потому что история эта, хоть и вопиюща, но не является исключением, а стоит в ряду многих таких же. По официальным данным Министерства Обороны, в прошлом году погибло 1064 военнослужащих. По искалеченным и умершим от заболеваний такой статистики нет. Много разных мыслей лезет в голову от происшедшего. Но главная заключается в том, что эти люди, по идее, должны защищать Россию в случае войны. То есть, они – наши защитники. Вот я и думаю: а интересно, если завтра начнётся война, сколько минут или даже секунд продержится наша доблестная армия? И куда позвонят вицепремьеру и министру обороны, чтобы сказать, что случилось "что-то серьёзное"? Мы живём в странной стране. Где не известно, кого надо бояться: бандитов или ментов. Где человек, уходя отдавать долг Родине и становиться настоящим мужчиной, возвращается без ног и члена. Где английские шпионы-правозащитники заняты судьбой убиваемых в наших войсках людей, а министр почему-то не в курсе. И иногда, помимо воли, закрадывается вопрос: а нужна ли нам такая армия? И, если нужна, то зачем?

всё дело имха в менталитете русского человека.
у нас же как:чем дальше от Москвы провинция,тем больше там быдла убогого(одиннадцать лет жил на Урале в мелком городишке) и безмозглого.Быдло работать не хочет,деньги на жратву тратить не хочет,вот и идут в армию.С удовольствием,хорчу заметить,идут!Там год хуй будешь сосать,зато потом,через год...самые счастливые дни у быка-последние полгода службы в армии.
И пиздиться на халяву научат грмотно,и кормят бесплатно.Лежи себе,чеши пузо,да москвичей-питерцев-пидорасов пизди.Хули они москвичи?не хуй!
И ещё,была б армия нормальная,с нормальными зарплатами военным,нормальным обеспечением,проще говоря,тогда б и сержантов-выродков не было.В какой-то стране,точно знаю,раз в месяц солдатам шлюх привозят,думаете у них есть пидоры-сержанты?
вообще говорить можно много,да и причин,честно говоря,до хуя!
До В.В.Путина у нас вообще какая-то хуйня там сидела.Вот теперь ждать будем.
Надо делать так,чтоб наши детишки с удовольствием в армию ходили.И возвращались...
_________________

А зачем ваще эта армия нужна??? Спросите себя. Для того чтобы Родину защищать? А почему какой-то ебаный президент должен объявлять войну, а мы расплачиваться за нее своим здоровьем, временем, любовью, а может и жизнью? Почему политики должны решать свои проблемы нашими руками? Почему мы должны находиться в школе рабства и выполнять приказы мрачных серых толстых дядек? Почему мы должны убивать таких же людей как мы, к-ых также точно насильно отправили в армию? Зачем нам уметь кого-то убивать, разве в этом сущность человека? Чтобы он стал тупым головорезом-киборгом, киллером, "братком" или еще кем-нибудь?
ЗАЧЕМ???
Надо произвести всеобщее вооружение народо и в случае угрозы вести партизанскую войну. Но политикам это невыгодно, т.к кроме боевой единицы солдат еще является и даровой рабочей силой, может разогнать митинг, акцию или еще что-нибудь по велению "командира".
Народ!!! Косите от службы в армии как можете, призывайте к этому близких, ходите на акции и митинги и сами организовывайте их, боритесь с полотическим беспределом!!!


Вот несколько мнений с другова форума , я согласен с ними

0

3

Скажу лирично, по поводу войны, не только армии:
.
Тебе объяснили кто твой друг, а кто - враг,
И ты купился, ты поверил, дурак,
Но те, что отправляют тебя в последний бой
Не станут умирать рядом с тобой.
Они не пойдут с тобой в тот мрак,
В котором ты и в котором твой враг
.
Они всё узнают из программы новостей
В которой покажут плачущих детей…
И вот ты уже побрит наголо,
Даже взгляд поменялся, стал таким наглым,
Но стоит ли это слёз твоей мамы?
Твоя жизнь равна девяти граммам.

И они уже летят, летят к тебе на встречу,
Может даже не убьют - просто покалечат.
И ты грёбанный му*ак, когда-нибудь поймёшь,
Вспомнишь тех детей, которых не вернёшь....
Не спеши
Точить ножи.
Скажи, зачем
Тебе война?
Твоя жизнь
Не только злость.
Вся твоя злость
Всего лишь сатана.
И как я могу судить тебя?
Я перед небом как и ты, такая же тля,
И я так же как ты не понимаю этот мир,
Но есть одно "но" - я никого не убил.
А ты можешь продолжать верить уродам
Год за годом, год за годом,
Ты можешь продолжать сеять сталь.
Всё зашибись! Мне тоже очень жаль...
Все джихады, вендетты, крестовые походы
Придумали суки! Придумали уроды!
Думай головой, головой, а не жопой
Неужели ты так хочешь кого-нибудь ухлопать?

Вкус победы - это вкус чьей-то боли
Хотел ли ты сам себе такой доли?

Ведь те, что отправляет тебя в последний бой
Не станут умирать рядом с тобой...

0

4

wl, твое?

0

5

Нет, Lumen ,забыла написать, каюсь

0

6

Надо было что ли замутить голосование. Типа хотите ли вы в армию? Лично я не хочу! Хотя, наверное, почти все ответили НЕТ!Интересно есть кто-то на этом форуме кто хочет в армию? sdsdsdsdsdsd:  bdfbfdbdfb

[кстати 100 сообщение. Юбилей блин! :) ]

0

7

freh
В армии например служит Скилл... В Израиле, правда

0

8

В Израили намного попиже лучше служить, чем в Росии.

0

9

Ну может и так.. Смотря как к армии относиться - с профессиональной точки зрения - то да, а с патриотической - нет :)

0

10

К черту патриотизм!

0

11

freh написал(а):

[кстати 100 сообщение. Юбилей блин!  ]

зачем гнаться за постами ? не когда не понимал ... Ну поздровляю раз это для тебя так важно

Отредактировано vampir (2006-09-28 01:08:07)

0

12

ну что ж отбрасывать последнее человеческое и так страна на говно похожа :(

0

13

vampir
Да иногда автоматически замечаешь

0

14

А меня в армию не берут вроде как ... плоскостопие сильное , пятка плоская мухахахаха , воть . Глав Врач сказал с таким не берут вроде как  :довольный: , у меня бы было желание отслужить , но не в такой армии в которой заместо автомата у тебя в руках лопата

Отредактировано vampir (2006-10-07 12:02:51)

0

15

vampir
Стройбат =)

0

16

угу строй-брат

0


Вы здесь » RAPAK » Разговоры » Армия