RAPAK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAPAK » Разговоры » Мечта......


Мечта......

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

От чего зависит исполение вашей мечты?
От вашего желания

22% - 2
От обстоятельств, судьбы итп

22% - 2
От друзей, родных, близких

0% - 0
От силы Воли и характера

55% - 5
От количества и наличия денег

0% - 0
Голосов: 9

1

Вот не знаю даже, где у меня кончается мечта и начинается цель.... Наверное, если я что то очень сильно захочу, я по любому этого добьюсь.. Вопрос - чего же я хочу ))) Этого всего так много, что я не знаю, что именно - Мечта... Хех... Одно вытекает из другого...
А какие у вас мечты? Интересна :)

З Ы Выбор ответа  объясняйте, ага?

0

2

У меня нет определенной мечты. Есть только такие: мир без войны, чтобы время не было таким быстрым, мир без горя, ну и т.д. и т.п.

0

3

"...у миня мечта-сон, мусаров за яйца в Гудзон..."   мывмымымв

0

4

обороттЪ
Оригинально... наверно хихи тебе похоит первый и четвёртый вариат)))

0

5

Убить Била Гейтса и встать на его место...

0

6

За обстоятельсва, т.к. даже имея туеву хучу денег не всегда они могут принести удачу... а есь даже нет мани, то может крупно повезти :)

0

7

Радует что никто пока не выбрал последний вариант))) Но это просто Док на с покинул

0

8

Эхх мечта мечта .. мечтать и что то делать очень разные веши ... я больше мечтатель  да еще и наивный мечтатель ... Очень много о чем я мечтал не осуществлялось , но самое пративное чт оя это спокойно воспринемаю как будто так и надо , эта пасивность меня уже заипала :)

0

9

А мя начинает бесить дико, когда я какую то материальную мечту свою не исполняю или хотя бы не пытаюсь по максимуму!!!!!!!! АААААААААА! прям укусисебязапалециумри

0


Вы здесь » RAPAK » Разговоры » Мечта......