RAPAK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAPAK » Разговоры » О неприятном


О неприятном

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

Как учёба пошла, учащиеся где нить товарищщи, а?!! хихи
ты о чём? щас вроде июнь как бы.. вроде как... был?!...

10% - 1
пиздеС преподам... опять перегар с утра нюхают

10% - 1
не напоминай, а???!!!!!

10% - 1
какая учёба?! у мя тут, калхоз, завод, семья, работа..

0% - 0
учёба мя не видела пока и не увидит.

0% - 0
Так хочу учиться, аж самому противно.

20% - 2
Так не хочу учиться, аж самому противно.

30% - 3
Учёба?! Ыыыыыыыыыыыыыыыыыы

20% - 2
Голосов: 10

1

хехе

0

2

У мя второй вариант  ипвпиваи
Надо ж было нажраться прям перед линейкой... зато смешно было  впчвпвапыв:

0

3

Я шас учусь на человека который проводит различные сигнализации , Охранно-пожарные воть :) , 4 пары в день  :пиздец как зол: , эта проффесия мне ваше не интерессная , я хочю учится на психолога , психология меня захватывает и очень интерессна , на следущий год пойду как я на платное в универ , воть так . С утра мысли разные :) Музыка если играет в колонках настроение отличное , проспал музыки нету , настроение испорчино на целый день нах !

0

4

Мля сука, и кто придумал учиться?!!! Стёб бля такой  впчвпвапыв:

0

5

Охуеть... уже за полнедели заебала мя уже на год вперёд...

0

6

Хихи... Балтика 9-ка, товагггищщи, и буит весело, да так, что всё не заибёт  впчвпвапыв:

0

7

А ты думаешь почему мя Святым называют.. я не курю и не пью....

0

8

Откуда я знаю, как тя называют :)

0

9

я сёдня сессию закрыл, ща в шлам ваще...бугогаг)

0

10

wl
Нуууу... сё равно... я вот такой...

0

11

wl
Хи хи. А я нет, не святая. Быть святой - значит быть уже определенно какой то, а я разная, свободная) Мнен свобода дороже, чем святость.. Я вродь как прожигатель жизни материальной, борец с жизнью традиционной и жилец мира духовного. во как.

0

12

Странное у Вас представление об учёбе, Ребята. Я, вот, так считаю, или учиться или не учиться. Я хотел сначала учиться и очень хорошо учился, но потом я сломался и перестал учиться. Стал работать. Но, по крайней мере я себя не считаю Тупым отморозком, который даже не знает, что в году 365 дней. А 1 сентября для меня всегда был мучительным днём, днём, когда понимаешь, что летом весело, а осень - это тоска и воспоминания о весёлых летних днях. Но всё равно, проходило месяц два и учиться становилось весело, потому как я всегда был оригинален и походил на маленькую звёздочку среди своих однокласников и однокурстников.

0

13

Когда найдётся индивидуум, который ответит на вопрос первым ввариантом... Я б заинтересовалась хихи

0

14

wl . да, это точно. В точку попала.

0

15

Прзнавайтесь, кто что ответил  впчвпвапыв:

0

16

Так не хочу учиться, аж самому противно.

0

17

vampir
Аналогично

0

18

vampir написал(а):

Так не хочу учиться, аж самому противно

и мне тож не по себе, вроде нада учиться, это понадобится.... а я... а я...  :russian:

0

19

гыыыыыыыыыы  :стесняеться: Как поёт какая то попсятина "в институт на 4 пары я сегодня не попала" хихи

0

20

Да... желания нету ... но есть желание получить эту проффесию  :мммммм:    Улыбнуло :)

Отредактировано vampir (2006-09-22 14:52:25)

0

21

у меня включился тормоз. учицца противно, голова переполнена.беру себя в руки. и в ноги. ебашу

0

22

wl . Ты Дура, Такая же дура, как и те, которые не смогли воспринять реальность такой, как она есть. Ты та, среди них, которые не смогли выбратьсяя из этого и предпочли сойти с ума.

0

23

впчвпвапыв:  Смех да и только
Кстати, Денис - ИДИ НА ХУЙ   gbdfnbdfbdb

0

24

wl . я СЮДА БОЛЬШЕ НЕ ПРИДУ, ЕСЛИ тЫ НЕ ИСПРАВИШЬСЯ. Я думал что ты она, но, похоже, ошибался, как всегда. Жизнь дерьмо- все бабы бляди.

0

25

Пить меньше надо

0

26

Учёба идет :) кое как правда ... и легко так идет ... много четвёрок ... пол годика еще и все ... хотя не знаю на какое время все ... потом решу ...

0


Вы здесь » RAPAK » Разговоры » О неприятном