RAPAK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAPAK » Разговоры » Гниём-с помаленьку


Гниём-с помаленьку

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

День за днём... Обломовщина...
Сёдня была на совете в отделе образования.... 35 тёток-директоров со всего района.... надутые, тупые, серые... ебать, какой тут прогресс может  быть??? лучших "прогрессистов" увольняют и топчут... и остаются ёбаные уродские бюрократы, правят балом... Ебать, выходишь на улицу - тя спешит на встречу толпа тупиц - обывателей с целью выдернуть стул из-под чужой жопы да малолетние блядюшки... не знаю блин. удивляюсь себе - как в этом жить могу. сдохну скоро?... не знаю... И хочется, и колется...  С одной стороны люблю мир и жизнь, с другой - не люблю блядство. Не переношу. А мир и жизнь теперь с блядством тесно связаны.... День за днем - учёба, интернет, пустые вылазки с друзьями... гниём-с по-маленьку...

0

2

Те же самые мысли :(

0

3

А у меня мысли о смерти были, когда в Бесслане школу захватили. Не знаю почему это на меня так повлияло... я меяца два засыпала с этими мыслями

0

4

во пиздец...вы чо ребят?
вам скока лет? а вы уже заупакой

0

5

Оборотть, ну у всех жизнь разная, мысли разные...

0

6

бороца нада,хатябы за себя

0

7

Оборотть, я борюсь... пытаюсь по крайней мере

0

8

efefesfsef

0

9

wl . Знаешь, я как-то не дочитал твоё первое сообщение, т к понял, что не надо жаловаться, что все такие ... Сякие, а надо этих людей изменить - ведь это наш народ, Надо им помочь, может Мы сами тоже раньше такими были, но Нам помогло МНОГОТОЧИЕ, а ТЫ должна помочь им. Пусть они осознают, что  они тупицы.

0

10

Я прям интуитивно почувствовала почему-то твою возможную реакцию, когда писала. Денис, способы объяснять бывают разные. стили этих способов тоже разные. я тебе объясню хм...литературно смысл поста. Заметь, тема-то "гниём-с помаленьку" - в какой она форме была переведена - не важно... люди-то тут поняли... что-то схожее увидели... ведь мы на самом деле - гниём, с каждым днём... тупицы перестают ими быть, когда это осознают, для начала... "жаловаться"...  цели у меня такой не было - просто очередной ворох мыслей в голове, каждодневных... а так - во-первых, там факты.многоточие тоже жаловалось, получается, но нас изменило..изменяет боль в тексте.а боль в тексте - это жалоба, как ни крути... во-вторых - я просто честна. что было, то и сказала. не думая, о том что кому-то это понравится, кому-то не понравится, а кого-то рассмешит. когда есть что сказать и ты молчишь, боясь или думая, что это кому-то не понравится - в этом есть уже что-то ложное и гадкое.первая ступень по моральной лестнице вниз. я так не могу.

0

11

wl . Я запутался. Но я рад, что Ты говоришь, что думаешь.

0

12

На трезвую голову прочтешь потом  впчвпвапыв:

0

13

wl. я здесь трезвым редко бываю, щас лучше скопирую страницу и сохраню. Потом прочитаю.

0

14

а ну и так можно

0

15

wl Скопировал, завтра прочитаю.

0

16

wl написал(а):

День за днём... Обломовщина...
Сёдня была на совете в отделе образования.... 35 тёток-директоров со всего района.... надутые, тупые, серые... ебать, какой тут прогресс может  быть??? лучших "прогрессистов" увольняют и топчут... и остаются ёбаные уродские бюрократы, правят балом... Ебать, выходишь на улицу - тя спешит на встречу толпа тупиц - обывателей с целью выдернуть стул из-под чужой жопы да малолетние блядюшки... не знаю блин. удивляюсь себе - как в этом жить могу. сдохну скоро, вчера приступ был ночью. скорее бы?... не знаю... И хочется, и колется...  С одной стороны люблю мир и жизнь, с другой - не люблю блядство. Не переношу. А мир и жизнь теперь с блядством тесно связаны.... День за днем - учёба, интернет, пустые вылазки с друзьями... гниём-с по-маленьку...

Там где нужен юный хуй , сидит старая пизда ( какой прогресс? ), какая смерть , жить надо надеется на лутшие , у меня тоже самое ( учёба, интернет, пустые вылазки с друзьями  ) но я не сдамся , если я родился то для какой то цели , и пока я жив значит мне предстоит что то сделать , умирать я не собираюсь ( даже думать об этом не хочу )  может будит лутше далее , незнаю не вижу перспектив , пока светит одно Оренбургское Солнце и греет меня своими лучами ЖИТЬ и только ЖИТЬ хотя бы ради нее

0

17

ЖИЗНЬ ОБОЖАЮ И ЗДОХНУТЬ НЕ ХОЧУ!!!

0


Вы здесь » RAPAK » Разговоры » Гниём-с помаленьку