RAPAK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAPAK » Разговоры » Откровения


Откровения

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Doc - маменькин сынок   отличник в школе  лох на улице  Знаю я таких   ревраи
Меломан слушает все подрят но считает себя репером   предатель  слезняк
Таша - читай пост про Doca (некоторое про тебя )
WL - Думаем в одном напровление  :rose:
Денис - мля читая твои посты я вижу себя 
Про других я мало знаю  писать не буду
Все я все сказал наболело  :::LLLL  извенятся не буду   извеняюсь тока перед друзьями
кста Обороттъ страный человек сложно узнать его характер для меня

Отредактировано vampir (2006-05-11 17:50:35)

0

2

vampir, гну это твоё мнение! Ты ничего про меня знать не можешь! Ну начнём с того, что если у нас не совпадают мнения, то это не означает что я плохая! С твоей стороны это глупо!

Отличница в школе??? Хахаха, ну не скажи!
Лохушка на улице? Ухахаха! Думай как хочешь, дело твоё!
Да, я могу слушать ещё что-то кроме рэпа! И это не означает что я меломанка! Рэп - это стиль жизни! Не обязательно слушать ТОЛЬКО рэп и читать его, чтобы тебя считали рэпером!

0

3

да-да правда глаза режет :::LLLL

0

4

Doc написал(а):

Вампирчик, ты долбоящер, нет ни слова правды про меня efefesfsef
Такую хуйню пиздато писать в интернете, сказал бы ты мне такое в лицо, я тебя инвалидом сделал :отпиздохоли:
Пиздабол ебаный... :зол:

по ебалу получил бы камнем :::LLLL

0

5

vampir, ммм, вампир, единственное что я могу про тебя сказать, что ты пиздобол и просто выделываешься! Может поспорим, что в жизни бы ты так не вякал, к тому же это неправда! Солнце моё, наверное мне виднее будет! Ты сейчас просто очень тупанул! Я про тебя ничего говорить не буду, тк не знаю тебя!

Откровения говоришь... могу сказать только про тех людей с которыми более или менее хорошо общалась. Видимо только ты у нас делаешь поспешные выводы, но дело-то твоё...

Оборотть, зая, что ещё сказать! =) Тоже в начале думала, что ты странный. Но немного тебя уже узнала =)

wl, ничего против не имею, просто мнения расходятся!

Doc, приятно общатся. Иногда, чувствуется, ты меня понимаешь...
wl,

0

6

Не, не похоже это на выебоны.я понимаю его точку зрения. да и вашу понимаю. Эт раз. а вы чё-то как то как будто невнятно отмазываться начали - это два.
Насчёт люблю/не люблю.... Люблю я только когда чел сильный. достаточно сильный духом, чтобы и в лохмотьях мог достойно выглядеть. с силой, скажем, затмевающий все свои недостатки. сказал как то умный дядя, знакомый психолог: "Те кто испытывает неполноценность из-за отсутствия чего-то внешнего(ценного), зачастую не имеет ничего внутреннего(ценного), чтобы затмить отсутствие внешнего".это логично и закономерно. настоящего человека уважают в чем бы он не был одет, он свою "внешнюю бедность" забивает "внутренним богатством".
Против хорошей учёбы ничё не имею - но учёба,оценки мне не нужны.Мне нужны знания, и чтобы оценки мне -раз- не мешали в будущем(например,устроиться в нужную мне газету из-за плохого диплома), и нужно чтобы я в своей профессии не плавала - журналисту нужно быть всесторонне развитым,как ни крути. с это целью стараюсь учиться.

Отредактировано wl (2006-05-11 22:49:08)

0

7

А про меня че не че не написал ?

0

8

DIKAN -да такой же как и я в жизни .но маленько мы с тобой разные
говарю все что думаю о человеке ,а ты стараешся не обидеть человека своими словами.А так мне кажется с Денисом с wl и с тобой у нас оденаковый взгляд на мир :::LLLL

0

9

vampir, слушай, мне чё терь, пойти застрелится, если у нас с тобой мировоззрение разное? Каждый человек имеет своё мнение!

0

10

vampir написал(а):

Doc, приятно общатся. Иногда, чувствуется, ты меня понимаешь...

Таша, взаимно...  думаю из форумчан, у нас с тобой наиболее схожее мировоззрение dvvsdvsvdsvd

0

11

wl написал(а):

Не, не похоже это на выебоны.я понимаю его тоску зрения.

wl, у меня к тебе больше уважения, чем к вампирчику, объясни мне, это Многоточие призывает пиздеть, как это делает вурдалак?

vampir написал(а):

да-да правда глаза режет

резать нечему. все вообще не так.

0

12

Doc, ну да =) Хоть есть кому поддержать.

0

13

Таша, dvvsdvsvdsvd

Отредактировано Doc (2006-05-12 08:37:24)

0

14

Тоже в начале думала, что ты странный.

а щас разве так не думаешь? :)

0

15

обороттЪ, честно, уже нет! Может неосознанно поняла твой секрет =)

0

16

Обалдеть... у обороттЪ'а даже секрет был?!
З.Ы.: а как склоняется "обороттЪ"?

Отредактировано Doc (2006-05-12 16:11:09)

0

17

wl, у меня к тебе больше уважения, чем к вампирчику, объясни мне, это Многоточие призывает пиздеть, как это делает вурдалак?

Да-да многоточие . Ну уж всяка твоя ебаная каста не научит тебя  жить ... :::LLLL

0

18

Ебать, а я не учусь жизни, слушая музыку, музыку я слушаю, что бы расслабиться. Жизни я учусь, анализируя СВОИ СОБСТВЕНЫЕ ошибки и достижения.

Отредактировано Doc (2006-05-12 17:03:40)

0

19

Таша,у миня памойму и небыло секрета
dfhhhfh
Doc,так же как и оборот

0

20

обороттЪ, ну тебя почему-то же считают странным! Значит что-то в тебе такое загадочное есть!

0

21

Таша,ну нинаю-нинаю

0

22

Монготочие призывает не пиздеть а пиздить))))))

Doc, есть музыка, чтобы расслабиться. Есть чтобы учить жить. Делать расслабляющую, туповатую музыку просто, не нужно тратить интеллект и быть гением, хм. Чтобы сделать музыку, учащую жить и меняющую плохое на хорошее, нужно больше ума,сил,времени,опыта и больше...боли что ли? Второе,очевидно,вызывает большее уважение. Не важно как Vampir  именно выражает свои слова - матами или нет. Подтекст,то что между строк у него именно многоточинское,именно выращенное на музыке,меняющей плохое на хорошее,морально подгнившее на свежее,свободное и чистое. вы с Ташей циклитесь не много на другом, на личностях,поверхности.... Правильно как то Dafna отметила...

0

23

wl, при чём тут это? Ты хочешь сказать, что нас внутренний мир чтоли не интересует? wl, поверь мне, вы с вампиром ещё ни слова правды про меня не сказали! Я себя знаю!

0

24

упсики,а я чё про тя говорила-то???нук напомнь

0

25

а,про поверхность? ну да,это так. ты ся может и знаешь,но за собой не замечаешь

0

26

"вы с Ташей циклитесь не много на другом, на личностях,поверхности.... Правильно как то Dafna отметила..."

wl, по-моему ты сейчас переигрываешь...

0

27

цук цук цук.я НИКОГДА не играю.

0

28

wl, ну а к чему такие вопросы?

0

29

забыла блин Накурился ,память девичья, да информации обилие. я ж потом вспомнила, следующим постом!!!!

0

30

Таша  дура. Может у девчушки мнение просто совпадает. хуль переть на нее?у меня, например, тоже с wl мнение совпадает. она говорит путно, мыслит путно, не в пример некоторым. Чё мне, теперь по второму разу ебать одну и ту же тему? Человека по аватаре понять можно - у кого попсятина, у кого чё-нить оригинальное.

0


Вы здесь » RAPAK » Разговоры » Откровения