RAPAK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAPAK » Разговоры » Гесту многоточия удалили...


Гесту многоточия удалили...

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Давно интересно - а то я только заметила...

Кстать, место, где мы с Денисом познакомились. Если б не он, меня бы тут не было пвупквпк

0

2

wl . Её ещё вчера не было. Я вчера прям Взбесился. Пришёл туда вхлам пьяный. Пообщаться хотел, а её там нет и обломался. Здесь тоже сначала народу не было.

0

3

Я тоже ещё вчера заметила! Надоел наверное весь этот чат

0

4

Был бы "чат" путный.. так так флудили, ужас... но и нормальные люди были

0

5

wl, обсалютно согласна

0

6

wl . Я точно там не нормальный был.

0

7

это точна

0

8

хе хе... бывало

0

9

обороттЪ
а удалили разве не из-за всяких Циников и Джетов? :)

0

10

Ну не в единственном экземпляре они там были

0

11

Правелно что удалили а  то там один флуд был . Гостевая создана для пожеланий группе,а форум для флуда :::LLLL

0

12

был бы форум...не было б никого в гесте. сами виноваты :мммммм:

0

13

wl полностью согласен :::LLLL

0

14

единстово мысли прям

0

15

да-да :::LLLL

0

16

ипвпиваи

0

17

:)  :::LLLL

0

18

Слышала, что вроде бы собираются возобновить гесту, правда не знаю на сколько правда... Все вокруг горюют, что аж самой хочется верить... sdgsdgsg Соскучилась по тамошнему народу... :(

Отредактировано BW (2006-06-04 01:46:36)

0

19

Не, ну я бы не сказала, что сильно по гесте соскучилась... Там качественных людей мало было, серьезно. А так... Компания и здесь не плохая - не так ли?

0

20

BW
В чат заходи наш (форумский)  sdsdsdsdsdsd:

0

21

Геста хоть и тупила, но так сказать "родная жопа" была.. Помню: тока подсоединили мне интернет, я сразу на сайт точек - мой первый сайт... А геста - первое место, где начала по инету общаться... Да ещё Ди ВаниЧ был, Анька, Зараза...Эх...

0

22

У меня тож это первое место. Диванич, Анька и Зараза вообще пропали! Диван вообще изменился, на Джета стал похож, серьйзно! Так же распиздяйски темы на гесте гнал, прикалывался, ничё серьёзного сказать не мог, прям клоун

0

23

Ну он уже тогда начинал:)))) Обленился... А вот по Аньке - скучаю... Мы с ней душа в душу были

0

24

И Анька пропала, все пропали...

0

25

А теперь не только все но и всё

0

26

Да мое место в нете тож геста была :)

0

27

Все мы оттуда, ею порожденные... пам пам, пафостные фанфары...не понимаю позицию многоточинских админов - не нравится, что пишут в гесте, сделали бы форум... Или чат (но это похуже, с одной стороны...)Всё равно, так сказать, среди говна найдёшь говно, а среди нормальных людей - нормальных людей =) В основном нормальные слушают многоточие мывмымымв

0

28

wl Не прельщайся... есть наманые, кто не слушает Многоточие... Но думаю, подавляющее большинство слушателей точек номаные чувки или нам прост так кажется, ведь мы в какой-то мере единомышленники... gbdfnbdfbdb

0

29

DIKAN Захожу... никого нет... а в гесте ведь всегда(кроме 8 утра, как помню) кто-нить да был... народу до х.я, каждый день с кем нибудь знакомишься, кого-нить из своих встречаешь... мдя были времена, но мине и здесь тепло и уютно :довольный:

0


Вы здесь » RAPAK » Разговоры » Гесту многоточия удалили...