RAPAK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAPAK » Русский рэп » NTL


NTL

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Да, я тут что-то обсуждения этой группы не увидела! Странно даже! =)

0

2

Пара песен=))) и то за женскую читку. а так чё т в основном муть

0

3

Doc, так же =)

wl, о вкусах не спорят =)

0

4

На мой взгляд хрень редкосная.

0

5

Ну взгляды у всех разные...

0

6

Они минуса и тексты пиздят на лево и направо. Нехорошо...

0

7

Может быть, но они же не одни такие. Многие группы так делают

0

8

ну мля. А музыку "реквиема по мечте" ваще все затрахали уже. ненавижу понты тупые,они у них на каждые три шага...

0

9

А мне группа эта нравиться, и пох что минуса берут.
щас очень много переделак

0

10

pram, во-во! Ща все минуса дерут: и наши, и америкосы!

0

11

Таша, да они этим уже как 5 лет занимаються а мы почемуто тока сейчас об этом говорим

0

12

Дело не в их минусах,можно читать и под удары вешалкой по тазику :)  дело в словах - слова-то пустые...

0

13

wl.нет пару тем есть нармальные а остальное так се

0

14

wl, где они пустые? Сколько их песен слышала - все поняла!

"Шаг в сторону" - это тема!

0

15

Таш, понятно, что ты поняла!! Но я про то, что у них больше баллад, историй... И отношение В ТЕМАХ к девушкам меня тоже раздражает... "Летний день" помнишь? Помоему это тупо. Я не люблю циничные тексты... Понты, бары, тачки... Ну кому это нужно? Вокруг есть миллионы вещей, которые более достойны того, чтобы о них писали...

0

16

wl, ну согласна, у них есть темы, которые они по-моему просто от болды писали, вдохновения чтоль не было... но нельзя же судить только по таким песням! У них много реальных тем!

0

17

На мой взгляд, рэп (а уж темболее русский) это такая тема, в которой можно говорить только о том, что знаешь на собственном опыте, о своих мыслях и переживаниях. А в переделках и пустой лирике нет искренности, нет эмоций, и соответственно нет души. НТЛ по сути обычныё хорошо раскрученые пацаны, которые и половины-то невидели и непереживали того, о чём поют.

0

18

Насколько я вкурсе, своих(!) песен у них всего 3 или 4. Например, Драгрейсинг. (да и то на счёт минуса сомневаюсь) Абсолютно беспонтовая вещщь.

0

19

Таша: Ну не много, но есть...

0

20

Vassago_ написал(а):

это такая тема, в которой можно говорить только о том, что знаешь на собственном опыте, о своих мыслях и переживаниях.

Я бы подкорректировала в том плане, что в принципе... Вот допустим тема - война. Не обязательно же было учавствовать в войне, чтобы быть против нее.. . Достаточно порою того, что видит глаз и понимает разум. Но - с исключением. Выдумывать сопливые байки а-ля фактор не простительно. Если говоришь историю - переживи ее сначала... Или хотя бы основную мысль и суть этой истории прохавай до костей.

0

21

А откуда, по-вашему, они текста берут? Прут чтоли? Ну не всё же! да я думаю, большинство они из своей жизни берут!

0

22

Эх, блажен кто верует, тепло ему на свете (хитрый подмигивающий смайлик)...
Они могут их просто выдумывать

0

23

Честно говоря я чёт даже об этом не подумала... и вообще кто знает! Мож и правда выдумывают, а может честно и легально раасказывают истории из своей жизни. И это вообще ко всем группам относится!

0

24

Откуда берут тексты? Есть много людей, у которых НТЛ тексты просто "покупают", без упоминания потом реального автора. Есть люди, которые им тексты переделывают. Ну типа сюжет чуть подправить, перефразировать, и текст готов...

0

25

Vassago_, ты откуда всё это знаешь?

0

26

Vassago_

Vassago_ написал(а):

Откуда берут тексты? Есть много людей, у которых НТЛ тексты просто "покупают", без упоминания потом реального автора. Есть люди, которые им тексты переделывают. Ну типа сюжет чуть подправить, перефразировать, и текст готов...

От куда знаешь ?  sdsdsdsdsdsd:

0

27

Да просто до хрена общих знакомых. Среди которых есть и те, у кого "тексты просто покупают".

0

28

Общих знакомых с кем?

0

29

Да с НТЛ, ёпт.

0

30

Не ругайся, а! Тут всё таки девушки! Ну значит тебе виднее...

0


Вы здесь » RAPAK » Русский рэп » NTL