RAPAK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAPAK » Русский рэп » Отрицательно влияние


Отрицательно влияние

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как вам ??? Я считаю одна из самых сильных команд в России  :) 
В разделе "ГДЕ СКАЧАТЬ ?" вы можете посмотреть где их можно скачать  :)

0

2

http://foto.mail.ru/mail/smer/1/i-2.jpg

0

3

Ребятишки рулёззные... Россия славицца такими коммандами как эта!!! строго :yahoo:

0

4

TermiT
Ты прав чувак !!!  :drinks:

0

5

Интервью с группой "Отрицательное Влияние"

Как родилось такое название и вообще идея создать группу?
- Жека: Все спонтанно, все внезапно. Автором названия является Пахом. Идеи, как таковой, не было, просто после уроков мы с пацанами собирались в каморке, где была допотопная ионика и старый проигрыватель виниловых пластинок. Сделали пару записей на пленку, получилось прикольно.
Кстати, до сих пор прикольно!
- Ант: На самом первом выступлении мы представились как «Negative Influence», тогда мы считали, что так круче, но кто-то в клубе сказал: «Не, пацаны, так не круче!» :). Позже мы с этим согласились, и… вот!

Сколько человек в вашей группе, чем каждый из вас занимается (в плане музыки, кто пишет текста и кто делает музыку)?
- Жека: Сейчас нас трое, раньше в группе участвовал Саня Пахоменко, теперь «солит». Конкретного разделения по каким-то обязанностям нет: все «сыпем разные плоды в одну корзину», каждый из нас имеет среднее музыкальное образование (что касается музыки), и полное школьное (что касается текстов). И этого хватает :)

А текста пишите на определенные темы или же стараетесь охватить все стороны бытия?
- Ант: Имеет место О.В. (Оба Варианта)

Стиль жизни каждого?
- Ант: Простой омский студент-буквоед, словожер и фразоплюй, склонный (т.е. не против) к употреблению горячительных напитков в родной компании. Очень люблю «почитать» в свободное от учебы время.
- Вадяй: Наше творчество для меня - хобби, которое служит отдушиной от быта.
- Жека: Раскопки. Экспедиции. Археология.

Расскажите об отношениях между участниками группы? Вообще, какие вы, насколько близки друг другу?
- Ант: Мы Близкие Корефаны, живем рядом, пьем залпом, творим с азартом, по пути с фартом...«сидели за одной партой» :)

Что ощущаете сейчас, когда вы вступили в новый этап жизни и муз. творчества?
- Жека: Чувствую, что сказать можно больше! С набранной высоты немножко больше охват территории. А вообще, чувство Freedom всегда на первом месте, ОНО всегда пьянило.
- Ант: Я начинаю утверждаться в той мысли, что наши "opusы" ценит кто-то еще (конечно кроме нас, моего отца и Жекиной бабушки), а это ж так кайфово. Значит, не зря напрягаемся!

Чувствуете ли сами что вышли на какой-то новый уровень, встали на ступеньку выше?
- Ант: Если вести отсчет с самого начала (98 год), то, конечно,- да; и в этом нам очень сильно поспособствовали наши други, они же коллеги, они же хорошие люди. Расклад такой: ЗаСада помогла нам вырасти в Омске, а Сандер и Бледный проклюнуться в Столице.
- Жека: Есть засветы, приличные засветы; но это не взлет. Вот в музыкальном плане возможности возросли - вот это подьем.

Нравится ли вам давать концерты?
- Жека: Да, - это кайф!
- Вадяй: Ну, вот, что скажу сказать... Я люблю волноваться. Да.
- Ант: Конечно! После них происходят самые крупные и запоминающиеся пьянки :)

Самые яркие выступления?
- Жека: "Ни слова мимо..." (Лузино), "Wu Fam Party" (Омск).
- Вадяй: Для меня самым ярким и запоминающимся моментом был наш дебют в 98-ом. На первом концерте я был за "Ди-Джея".
- Ант: "Streetball Challenge 2002" (Москва) - дух от масштабов захватывало; "Хип-Хоп Вторжение На Планету 3.5.7." (Омск) - real underground!; "Wu Fam Party" (Омск) - Вся ЗаСаДа в сборе, давно бы так! Сорванная глотка, зрак упавший и чувство полной удовлетворенности.

На каких сборниках можно услышать «отрицательные» трэки?
- Ант: Самый первый сборник на котором мы мелькнули назывался "ЗАЧЕМ?"... или "ПОЧЕМУ?", точно не помню (мы туда попали благодаря Оstroму); это был проект студии "КАПКАН" и радио "Модерн" (2000г.), короче, эта пластинка продавалась где-то в Белоруссии и на Украине - так что мы ее не видели и не слышали. В прошлом году трек "За Моей Спиной" вышел впервые на "НЕОТСТОЙном" сборнике "Хип-Хоп Удар", а "Будь Самим Собой" - совместную тему с Черным Золотом, Сандером, Бледным и Безобразером (гр.Nagawanus) чаще можно было увидеть на пиратской продукции, причем там нас окрестили "Сборной Западной Сибири" :). "Книжки" (featuring Многоточие, Иезекииль 25:17) вышли на первом "Хип-Хоп Квартале" и "Третьем Пути".

Удалось ли наладить дружеские отношения с другими командами? (если да, то с кем)
- 3DB, Ртуть, Иезекииль 25:17, Стена, Черное Золото, Отверженные, Мук (гр. Бланж)

С чего для вас началась рэп музыка?
- Жека: С каморки за актовым залом, где репетировал школьный оркестр (все серьезно..)
- Ант: С пластинки про кузнечика Кузю, и Пахомовской коллекции Тупака.

Кого вы можете назвать самым ярким представителем сегодняшнего х-х движения?
- Жека: Самые Яркие хит-парады возглавляют, а самые полезные, думаю, это D.O.B.community, Многоточие, ЮГа, Бледный.
- Ант: Самые яркие за бугром: Все семейство Wu и Французы (F.Family, KDD, Shurik'n, Busta Flex и т.д).
Самые яркие тут: Каста, Многоточие, потенциально вся ЗаСаДа :)

А что вы можете сказать о нынешнем состоянии российской рекордз-индустрии? Открыта ли она для новых команд?
- Жека: Касательно рэпа, - многие команды сейчас имеют самостоятельную базу (самое необходимое - Home Rec.). Это намного дешевле и удобней по сравнению с услугами проф. студий, а в плане доступности - все опять же упирается в финансовые возможности. Лично мне ближе "домашний
звук".
- Ант: Если речь идет о тех конторах, которые компилируют сборники, а потом штампуют их, то ничего особенного сказать не могу, т.к. в этой среде не вращаюсь; скажу только одно - чем им еще питаться, как не молодыми командами, так что вас ждут.

Есть ли какие то занятия кроме хип-хопа?
- Жека: Музыка, DJ-инг (пацанов развлекаю)
- Ант: Да, очень люблю делать заставки на рабочий стол.

Можно ли ожидать выхода вашего альбома? (если да, то когда)
- Ожидайте, скоро......

Что можете пожелать посетителям нашего сайта?
- Жека: Не сплетничать после посещения :)
- Ант: Так как вы все-таки забрели на эту страничку и сейчас читаете эту лабуду, знайте, - вы на правильном пути. Так держать!

0

6

А вот видио http://www.omsk-xx.com/get/get.php?go=24  :cool:  Отрицательное влияние и Отверженные

0

7

C GUFOM I BLEDNIM RULNIY TRACK

0


Вы здесь » RAPAK » Русский рэп » Отрицательно влияние