RAPAK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAPAK » Ссылки на сайт вашей команды » новый стиль(временное название)


новый стиль(временное название)

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

типа сьехал.... :)))
вот мой ответ тебе из лички:

Skeel написал(а):

с тобой всё понятно...
ты из разряда тех кто крут пока их от реальности отделяет экран монитора...
знаем таких... но что ж ладно ты меня заинтриговал...
пойдём путём посложнее...
пробить айпи и вычислить координаты путь самый подходящий как для того чтоб наказать тебя ради принципа.
чтоб не был балаболом.
если ты боишься свои координаты так назвать.

0

32

вот пиздец!ещё в какой-нить теме выложи!

0

33

Мухамед,мы пишемся для себя,я это магу ещо раз повторить и пробиваца не собираемся,в инете малая часть,на оценку общественности,те я смотрю лиш бы погнать
про трек-качество гавёное,я предупреждал,это я те тупарылу привёл пример,что мы не зацикливаемся на определьнной тематики во всех трэках

0

34

ну и пишитесь дальше блядь,мне похуй :)

0

35

:пиздец как зол: Маэстрo Jet
этио охуенная группа,знаток ты латетный,блядь
сначало подрости,соплежуй,а потом уже слушай такие группы

0

36

обороттЪ написал(а):

мы пишемся для себя,я это магу ещо раз повторить и пробиваца не собираемся,в инете малая часть,на оценку общественности,те я смотрю лиш бы погнать
про трек-качество гавёное,я предупреждал,это я те тупарылу привёл пример,что мы не зацикливаемся на определьнной тематики во всех трэках

Парни помойму вы в биты местами не попадаете и реально монотонно читаете. Если у вас есть голос его надо раскрыть, а не говорить в микрофон. Если вы читаете то читайте с чувствами. Есть такая интересная вещь, как подача. Вот у вас я ее в треках не вижу.Один трек похож на другой. Читку плохо слышно, не то что просто баланс не отработан, а даже в том смысле что вам нада еще оттренить читку. А так вообщем не плохо для начала))

Респект  ипвпиваи

0

37

DD, спасиба за оценку, скора будит другой, более перспективный проэкт, уже закупаеца оборудование пвупквпк

0

38

обороттЪ
О ГОСПОДИ БОЖЕ МОЙ,ЕЩЕ ОДИН???? пвупквпк

0

39

Циня, проект новый стиль не существует уже 2 дня пвупквпк

0

40

обороттЪ
парнишка снизу ушел от тебя? пвупквпк

0

41

все просьбы о фите в личку пажалста пвупквпк

0


Вы здесь » RAPAK » Ссылки на сайт вашей команды » новый стиль(временное название)