RAPAK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAPAK » Ссылки на сайт вашей команды » новый стиль(временное название)


новый стиль(временное название)

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

наша команда,unprofessional rap)
качество улучшаем,не судите строго.
http://realmusic.ru/newstyle

0

2

обороттЪ
Текста нормальные, но как то без имоций читаете, над читкой работать надо ...  :)

0

3

DIKAN,эт да..

0

4

http://groupim.narod.ru/  ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ :yahoo:

0

5

ясело, ты из ИМ шоль? :D

0

6

ясело
Послушал песню "Дальше больше" мне понравилось, но надо завтра по лутше послушать =) ...
Вобщето надо было отдельную тему создавать ....
На чем Минуса творите ? на каких прога т.е. ?

0

7

DIKAN,ты группу ИМ незнаешь шоль,он врядли от-туда =D

0

8

обороттЪ
Не знал =) первый раз вчера услышал   :)

0

9

DIKAN,паслухай НЕБОЙСЯ-с дабамб,охуительная песня :)

0

10

обороттЪ

паслухай НЕБОЙСЯ-с дабамб,охуительная песня

А где ее скачать ?

0

11

DIKAN,я те на мыло кинул ;)

0

12

обороттЪ
Спасибо !
Мне понравилась песня, прям охуенная  :)

0

13

обороттЪ написал(а):

наша команда,unprofessional rap)
качество улучшаем,не судите строго.
http://realmusic.ru/newstyle

рэальный текст в композиции - реквием, понравилось очень....

0

14

Skeel,пасип
:thank_you:

0

15

НУ творческих успехов.... если немного поработаете сверх нормы - так сказать.. всё будет отлично потенциал у вас есть... ;)

0

16

Skeel,тока звуковой карточки приличной и нормальнава микрафона нет
:sorry:

0

17

ну ребята... не покурите пару недеь.. на пиво не походите.. и соберёте.. так всегда делается.. а потом и рэспект получите!!! ;)

0

18

эт да :) ,вот бы ещё музыку научица нармальную писать,или человека найти,каторый бы это делал...

0

19

лучше самим... на фрутике или на чём другом....   
а потом можно деньжат и на профессиональную студию поднакопить... так все начинали...
но нужно опыт и постоянные труды...

0

20

тока звуковой карточки приличной и нормальнава микрафона нет

а кто кричал,что микро твой такой охуенный,что я такого никогда не видел то,а? :привет:
новый стиль-хуйня честно говоря,может кому-то и нравиться,но хватит парни залупаться на жизни и петь "за жизнь".это уже не интересно и на самом деле всё уже давно расказанно,но лишь в друой упаковке,да и рифмы побагатее будут...кончайте хуйней маятся,сочиняйте чё-нить заводное,в баттлах участвуёте что-ли...один хуй с таким рэпом,где-где,но в москве не пробьётесь,это мне так кажеться..слушал только "rerequiem_162560",понравилось лишь"так хочется верить"слова в конце,точнее произношения..на земфиру что-ли похоже..не помню..но на что-то из саундрэка бумера первого...вообщем минус не понравился,но по идее под такой текст это самое то..но что за рифмы?

Код:
"я переключил канал,там был криминал"

,и чё-то там мол

поведали процент смертности среди детей

пиздец друзья...таких песенок..это уже не актуально,даже многоточие всю эту тему изъездила :привет:
вообщем не страдайте хуйнёй парни пвупквпк

0

21

Мухамед,

а кто кричал,что микро твой такой охуенный,что я такого никогда не видел то,а?

микро охуенный накрылся и трещит,второй правда тоже трещит,но не так,хотя тоже пиздец :(

кончайте хуйней маятся,сочиняйте чё-нить заводное,в баттлах участвуёте что-ли...один хуй с таким рэпом,где-где,но в москве не пробьётесь

мы пишемся чиста для себя и пробиваца не цель

паслушай ПАПА качество гавно но трэк весёленький

0

22

Мухамед написал(а):

кончайте хуйней маятся,сочиняйте чё-нить заводное,в баттлах участвуёте что-ли...один хуй с таким рэпом,где-где,но в москве не пробьётесь

а кто сказал что нужно пробиваться, а?
я вот например чисто для себя темки делаю.... их только избранные друзья слушают...
и меня это вполне удовлетворяет...

0

23

ну я был уверен что ответишь так...
скель,я не тебе друк это сказал пвупквпк хотя мне похуй дело ваше,я тебя не слышал,но уверен,что ты очередной попрэперок,поющий:"я тебя люблю""ты моя любимая""конопля"и прочая хуйня Эййй !
обороттЪ,если подумать,то ты уже спиздел,мы пишемся для ебя-а нахуя в инэт выложил та? :довольный: ну похуй мне..трэк скачаю,отпишусь :ужас: ..........

0

24

128 кбитами даже не пахнет :( чёт послушал,кроме слов про малагу смысла нигде не нашёл блядь :) послушаю ещё разок сделаю рецензию блядь :ужас:
а вот сведение местами вообще шляповое пвупквпк

0

25

Мухамед написал(а):

скель,я не тебе друк это сказал  хотя мне похуй дело ваше,я тебя не слышал,но уверен,что ты очередной попрэперок,поющий:"я тебя люблю""ты моя любимая""конопля"и прочая хуйня

для тебя ув. и всех остальных (если не научился читать на английском) я Скил

по поводу "поп" и т.д. я просто промолчу.. так как с самого начала был склонен к хардкору... и Old School

а за свои слова "друг" нужно отвечать....  а твои посты с кучей матов откровенно пахнут нереализованой личностью.... ИМХО.

0

26

а за свои слова "друг" нужно отвечать....

а ты заметь,не друг,а "друк",меж тем совсем разные вещи

а твои посты с кучей матов откровенно пахнут нереализованой личностью.... ИМХО.

ну да.. :( я же не """служу""" хуй знает где,и не фотогрофируюсь с плюшевым стволом :(

0

27

Мухамед написал(а):

ну да..  я же не """служу""" хуй знает где,и не фотогрофируюсь с плюшевым стволом

ну что могу ответить необразованой бездари...
учись может когда-то люди с тебя будут.
если ты плюшки от рэала не отличаешь...

0

28

даже если не плюшевый,мне пох,я не выёбываюсь такими кадрами :)

0

29

rdgbdbdbdbbbfbfb  ну да ты типа модный и скромный парняга....
а ты не ГОП случаем.. и затесался сюда чтоб форум зафлудить?

0

30

флуд бля ты начал,следи за собой,за гопа пояснить надо,как ты вообще понимаешь это слово?

0


Вы здесь » RAPAK » Ссылки на сайт вашей команды » новый стиль(временное название)