RAPAK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAPAK » Разговоры » Помогите разобраться с оформлением внутреннего таможенного транзита


Помогите разобраться с оформлением внутреннего таможенного транзита

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня возникли некоторые вопросы относительно оформления внутреннего таможенного транзита. Я слышал о компании Artcustoms, может кто-то работал с ними и может поделиться опытом? Какие документы им нужно предоставить, какие услуги они предлагают и вообще, стоит ли им доверять?

0

2

Привет! Я работал с Artcustoms на сайте несколько раз и могу сказать, что это надежная компания в области таможенного оформления. Они предлагают полный спектр услуг, начиная от консультаций и заканчивая сопровождением груза на таможне. Для оформления внутреннего таможенного транзита им нужно предоставить стандартный пакет документов, включая таможенную декларацию и документы на товары. Они обычно проводят все необходимые процедуры быстро и профессионально, так что я бы смело рекомендовал обратиться к ним. Кроме того, их специалисты всегда в курсе последних изменений в законодательстве, что очень важно для успешного прохождения таможенных процедур.

0


Вы здесь » RAPAK » Разговоры » Помогите разобраться с оформлением внутреннего таможенного транзита