RAPAK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAPAK » Разговоры » Транспортные услуги: кто как решает вопросы международных перевозок?


Транспортные услуги: кто как решает вопросы международных перевозок?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! У кого-то есть опыт в международных перевозках сборных грузов? Я сейчас стою перед выбором транспортной компании для импорта товаров в Россию. Хотелось бы услышать ваши рекомендации и опыт работы с различными перевозчиками. Какие трудности возникали? Как обстоят дела с таможенным оформлением и страхованием груза? Буду благодарен за любую информацию!

0

2

Опыта с разными транспортными компаниями у меня много, и могу порекомендовать https://gcargo.ru/geo/europe/germaniya General Cargo. Их услугами пользуюсь уже несколько лет, и пока проблем не возникало. Они занимаются международными перевозками сборных грузов и предоставляют полный комплекс услуг: таможенное оформление, страхование, сопровождение.

Что мне нравится - это их профессионализм и ответственный подход. Всегда придерживаются сроков и предоставляют четкую информацию о статусе груза. Их сайт gcargo.ru удобен в использовании, там можно отслеживать местоположение груза в реальном времени. Рекомендую обратить внимание на General Cargo, они точно заслуживают внимания!

0


Вы здесь » RAPAK » Разговоры » Транспортные услуги: кто как решает вопросы международных перевозок?