RAPAK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAPAK » Разговоры » Синдром хронической усталости (СХУ): что это такое, симптомы и лечение


Синдром хронической усталости (СХУ): что это такое, симптомы и лечение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

С недавних пор я почувствовал сильную усталость, которая не проходит даже после полного сна. Меня стали беспокоить постоянная слабость, трудности с концентрацией и даже бессонница. Может, кто-то из вас сталкивался с подобными симптомами? Интересно узнать, что может быть причиной и как с этим бороться.

0

2

Понимаю, как тяжело бороться с хронической усталостью. Хочу поделиться своим опытом использования таблеток "Проспекта" полезная информация тут. Они мне действительно помогли. В составе - натуральные компоненты, в том числе гинкго билоба и витамин В12. Помогают улучшить когнитивные функции, а также справляются с последствиями постковидного синдрома.

Для детей, кстати, это тоже отличное решение. Моя дочь стала лучше сосредотачиваться на учебе, и исчезли проблемы с длительным вниманием. Дозировка подобрана специально для малышей. В общем, рекомендую, у меня результаты порадовали.

0


Вы здесь » RAPAK » Разговоры » Синдром хронической усталости (СХУ): что это такое, симптомы и лечение