RAPAK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAPAK » 1ый официальный баттл на RAPAK.3BB.RU » Обсуждение 3-ого Раунда !


Обсуждение 3-ого Раунда !

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

Grek-M написал(а):

__Щенок__

Ыыыыы я тож для него щенок)))))) Я уже придумываю издевательскую речь которую вывешу во всех темах форума жирным шрифтом, када вздерну его на рее четвертого раунда

0

92

Не бля, КОСЯК, так нельзя, признаюсь, я раньше на тя гнал без доказательств, но как побывал на твоем сайте, охуел ваще от радости... Кароче ты идеальный соперник по баттлу: с кривой рожей (на фото пиздец ваще парень-агонь), с детским ником, с через жопу слепленным ЛИЧНЫМ(гордишься наверно, засоряя интернет) сайтом с тремя(!!!) юзерами на форуме, которые тя хвалят =))), с треками ваще улетными («Часто нас весной пробирает на сук, потом влюбляемся, плачем как когда режем лук, все в мире начинает давать о себе знать, животным все понюхать и полизать») бугагаггагага (ржунимагу, ты крут), если к этому еще прибавить железный кулончик поверх свитера то картина та еще, в общем делай сам выводы, ты ж «мартовский кот и тя ниче не ебет»
=)))))))))
Кто не верит – сайт http://kosyak.clan.su/   (поблагодаришь потом за PR)

0

93

ЗАЕБАЛИ. ГДЕ ДРЫНЯ И ЧЕЧЕН МАТЬ ИХ В ЖОПУ.

0

94

Groul  Первое это не кулон второе если ты такой мега крутой давай слуханём твои трэки.........я сайт не обновлял хз скока...он существует чтобы туда трэки кидать и всё...ну а если вообще ты так крут давай пересечёмся и махнёмся....можем 10 на 10  20 на 20 или 1 на 1 как захочешь!!!Послушай список людей с кем будут совместки в моём альбоме
БУтовский михей
Баста
Ёга я
Если всё сойдётся Узники рэпа и т.д.
С тобой же хуй кто запишется!!!

0

95

во вы клоуны :довольный:

0

96

:ужас:

0

97

kOsYaK написал(а):

Groul  Первое это не кулон второе если ты такой мега крутой давай слуханём твои трэки.........я сайт не обновлял хз скока...он существует чтобы туда трэки кидать и всё...ну а если вообще ты так крут давай пересечёмся и махнёмся....можем 10 на 10  20 на 20 или 1 на 1 как захочешь!!!Послушай список людей с кем будут совместки в моём альбоме
БУтовский михей
Баста
Ёга я
Если всё сойдётся Узники рэпа и т.д.
С тобой же хуй кто запишется!!!

ого бля да те реально нада башню отбить хотя бы за то, что портишь компакт наманых команд своими треками, но не буду, хотя может потом как-нить если буду проездом в москве - позвоню те

обороттЪ написал(а):

во вы клоуны

от блять кто бы еще пиздел, судьи выставляют оценки 16 трекам уже неделю бля, вот где смешно мать вашу  :пиздец как зол:

0

98

это не смешно, не у всех щас сытая жизнь между прочим

0

99

НЕ ПО ПАТСАНСКИ ГОЛОДАЮЩИМ ВОЛГОГРАТСАМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ БУФЕРОМ ОБМЕНА ОЙ КАК НЕ ПО ПАТСАНСКИ :довольный:

не у всех щас сытая жизнь между прочим :довольный:

0

100

Groul ты и Грек просто завидуете что у мя студ качество причём без обработки а у вас нету лавэ на это

0

101

"Groul ты и Грек просто завидуете что у мя студ качество причём без обработки а у вас нету лавэ на это"

Да лан те - херня это все, главное заебись читать научится, а студия - дело наживное, если есть хорошие товарищи - то и квартира с микро за 40 баксов может рождать шедевры

0

102

записаться с Бутовским Мехеем это риспект большой?

0

103

гаварят он грязью из лужи бахался :в ахуе:
крутой парень

0

104

обороттЪ это гон....ничем таким он не бахался....он кста должен скоро альбом выпустить....я общался с глаголом....вот это сумашедший чувак...его друг...это пиздец приезжайте в клуб если хотите с ним пообщаться

0

105

судьи сосите хуй хоть баньте меня хоть оскорбляйте я то вас не заю мне ваще пох вообщем удачно вашему сайту уйти в небытье

0

106

мне ваще пох

BriZ, еслиб было так, то ты бы тут не плакал

0

107

оборот васьган тебея чтоли на массиве гопы перепиздили оставь другим своё опрадание типа "плачешь"

0

108

оправдание? миня лично всё устраивает, а ты хоть будь пацаном, а то пиздец, как объяснил что к чему сразу обзываца в личку впчвпвапыв:  стыдно должно быть

0

109

:в ахуе: ГАНГСТЕРЫ ПИЗДЕЦ

0

110

не у всех щас сытая жизнь между прочим :зол:

0

111

не у всех щас сытая жизнь между дрочим

0


Вы здесь » RAPAK » 1ый официальный баттл на RAPAK.3BB.RU » Обсуждение 3-ого Раунда !