RAPAK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAPAK » 1ый официальный баттл на RAPAK.3BB.RU » Обсуждение 2-ого Раунда !


Обсуждение 2-ого Раунда !

Сообщений 61 страница 90 из 305

61

DD написал(а):

не люблю касту(((
Я ТОЖЕ ПРОСТО КЛИП ПО MTV ВИДАЛ

0

62

Заболел впоряде.. Нос заложен, горло болит, голос пропадает, температура 38.4..

Кароч, сквозь все это трек -

http://mp3.music.lib.ru/mp3/e/epicentr_ … und2-2.mp3

0

63

jeen написал(а):

shkur-acпрослушайте shkur-ac не плагиат ли или просто закос под касту?   
А то напоминает НА ПОРЯДОК ВЫШЕ $$$$$

эт просто музыка ихняя,.. а так решайте сами, я в батлах не силен... хотя странно вроде на касту не похоже...
п.с. на следующей вам покажется закос сильнее... я думаю... но эт просто так получилось...

0

64

Shkur-AC написал(а):

эт просто музыка ихняя,.. а так решайте сами, я в батлах не силен... хотя странно вроде на касту не похоже...
п.с. на следующей вам покажется закос сильнее... я думаю... но эт просто так получилось...

и ещё северная столица это вапщето-ПИТЕР !!!!!!!

0

65

jeen написал(а):

и ещё северная столица это вапщето-ПИТЕР !!!!!!!

и еще там серая, а не северная...
северной столицы не существует, есть одна столица, остальные обычные города, ни больше ни меньше...

0

66

смежный округ с какого вы города Украины если не секрет (обещаю если пройду в батле употреблять єту информацию не буду)

0

67

A kak Ganklapafosho prashel va 2-roi raund s privisheniem trecka v 7 secund i  s razmerom 2.23 mb????? Ktoto mne otvetit????????

0

68

Den-J
Сам в ахуе  :в ахуе:

0

69

Ti tipa nezametil eto????????? Ladno ostav evo ia evo yberu v tretii emu dveri naproch zakriti  ревраи

0

70

OStav evo prosto moi trek yje zapisan zavtra ili posle zavtra vistavliy !!!!!!!!!!!!!!

0

71

ЕТА НИ ЧО ШО У МЕНЯ ТРЭК 2:13 ПО ВРЕМЕНИ ИДЁТ-АТО МОГУ УРЕЗАТЬ :палач:

0

72

смежный округ родом с крыма,живём в керчи где и рождаются наши трэки.

0

73

кент,если ты не знал(а) (извини незнаю твоего пола),то в баттле можно минуса любые брать! а сосать эт твоя профессия мэн,уровень твой  никакой! а трек у меня мож не лучшего качества обработки,но в остальном по моему мнению лучше твоего, судьи всё решат! peace

0

74

впчвпвапыв:

0

75

DD написал(а):

не люблю касту(((

Баян засранчег

0

76

Качаем трэк, пацпны... А где мой соперник Тинни?

0

77

Pecha [DibivaniE написал(а):

]Баян засранчег

На вкус и цвеД тАваришей неД Накурился

пис)

Отредактировано DD (2007-02-15 21:34:31)

0

78

Timon-респект тваему городу, скажи есть у вас клуб-- е

0

79

Timon- И как обстот дела с РнБ музыкой в клубах

0

80

кент,если ты не знал(а) (извини незнаю твоего пола),то в баттле можно минуса любые брать! а сосать эт твоя профессия мэн,уровень твой  никакой! а трек у меня мож не лучшего качества обработки,но в остальном по моему мнению лучше твоего, судьи всё решат! peace

Criz- вот именно по тваему мнению, ведь только ты можешь заценить трэки свои так высоко , только ты и никто кроме тебя, ато что ты написала в скобках уже говорит о том что ты девочка, а то что я мэн ты сама  это подтвердила я знаю таких как ты мои кенты называют такихкак ты лохами, а лох это нестатус ,лох-это судьба

0

81

кент передай своим друзьям и сам вникни что по себе людей не судят и кто лох я чётко в треке сказал. То что я написал в скобках это говорит о том что я незнаю какого ты пола и ничего более,так что не тупи!думай прежде чем что-то написать и не нервничай мне твои слова как то пох, я на них клал х*й =)

0

82

А ЧЕ ПРИЕМ ТРЭКОВ ПРОДЛИЛИ?

0

83

16.02.2007 в 23:59 (по Московскому Времени)

0

84

http://mp3.music.lib.ru/mp3/b/brizzzmc/ … nd_2-2.mp3   это не ваша кака=)))

че то народ медленно сдает последний день а треков тока где то 15 сдано....

0

85

Оборудование настроено, минус подобран осталось - текст и запись. До этого вообще времени не было, сегодня сдам.

0

86

смежный тоже сёдня скинет.у нас всё готово.

0

87

Tinny (смежный округ) написал(а):

смежный тоже сёдня скинет.у нас всё готово.

Самые ожидаемые треки раунда)))   иаимаи

Отредактировано DD (2007-02-16 17:18:49)

0

88

а может продлим раунд до завтра?))) не успеваю записаться :(  да и много еще не сдали....

Отредактировано Са (2007-02-16 17:51:48)

0

89

ну хз

0

90

http://mp3.music.lib.ru/mp3/o/onestyle/ … und2-2.mp3

ребяты послушайте напишите мнение...

0


Вы здесь » RAPAK » 1ый официальный баттл на RAPAK.3BB.RU » Обсуждение 2-ого Раунда !