RAPAK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAPAK » Наши фотки » Skeel


Skeel

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

http://foto.mail.ru/mail/skeel/1/i-93.jpg
я с друганом перед выходом на дежурство (патруль)

0

32

Прикольно!!! =)

0

33

стрелять по людям приходилось?

0

34

Во,во.. я тож спросить хотела

0

35

да.... и толи ещё будет....

0

36

Жесть-жесть...

Хочу из настоящего оружия пострелять, не по людям конечно...

0

37

Таша
Самый безопасный азарт и адреналин так это в Пэйнт Боле! А из настоящего еще успеешь... Накурился

0

38

Мда, я ток в тире стреляла =)

0

39

Таша написал(а):

Жесть-жесть...

Хочу из настоящего оружия пострелять, не по людям конечно...

незнаю я когда оружие держу в руках чувствую огромную силу , вот так  :)

0

40

А я не силу чувствую, а - прохладу, металл обычно холодный. Да, фотки внушительные... Skeel, а ты не боишься? Как со страхом боретесь? Это ж по нервам хорошо отдает наверное...

0

41

У нас началась война.....

неБЕСная написал(а):

Skeel, а ты не боишься? Как со страхом боретесь? Это ж по нервам хорошо отдает наверное...

нет не боюсь, а нервы у меня закалённые....

0

42

где то я тебя видела..

0

43

С момента начала военных действий с «Хизбаллой» в больницы Израиля были доставлены 1 293 жителя северных районов страны, пострадавших от ракетных обстрелов. Согласно сведениям министерства здравоохранения, подавляющее большинство пострадавших (875) - это люди, у которых наступил шок после взрывов «катюш». Однако есть немало раненых, получивших телесные повреждения. 19 из них до сих пор находятся в больницах в тяжелом состоянии, 37 человек госпитализированы с ранениями средней тяжести, 325 ранены легко.

0

44

А в Ливане по данным на 22 июля  порядка 300 человек убиты, и порядка 1500 тысяч ранено...

0

45

Doc написал(а):

А в Ливане по данным на 22 июля  порядка 300 человек убиты, и порядка 1500 тысяч ранено...

а кто виноват что Хизбала прикрывается мирными жителями.....  что устанавливают ракетные установки в дворах жилых зданий....  мы что ли??!!

0

46

.....и Skeel пропал..... ауууу

0


Вы здесь » RAPAK » Наши фотки » Skeel