RAPAK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAPAK » 1ый официальный баттл на RAPAK.3BB.RU » Обсуждение 1ого Раунда !


Обсуждение 1ого Раунда !

Сообщений 271 страница 300 из 397

271

+1

0

272

ShaYN(Смежный округ) написал(а):

ты сам та научись сводить, будто в унитазе записывался нихуя голоса не слышно рифмы гавно стиль фуфло подача 0 как же тебя еще та обосрать а во ты ваще рулишь бля крутой реппер!!!

0

273

Бля, какие все крутые rdgbdbdbdbbbfbfb ! дайте афтограф

0

274

Вашу мать, нехер обсирать баттл, раз сами его таким сделали... Не можете записать нормальный трек - сидите и учитесь !!! Можете написать наманый трек - радуйтесь вы уже выиграли в этом  "1-ом офицальном и последем Баттле !!!НЕ РОДИСЬ МС!!!!" Он существует для того чтобы начинающие могли набраться опыта,  я уверен что с раундами качество будет возрастать...

0

275

я участвую

0

276

ShaYN(Смежный округ) написал(а):

ДДАааааааа!!!!!!!! Ребята я не хрена не понимаю ВЫ ЧЁ РЭП СЛУШАЕТЕ ИЗ-ЗА Охуенных Рифм Которая прозвучала например ОТ 2.30до2.40минуты... Послушайте на батле некоторых они не соизволили выравнять голос я не говорю про минуса коорые с БАГАМИ(Обрывчато)порезаны... Поймите если вы даже не стараетесь
а думаете что вы все словом -----я вас всех... НУ дебилы ЭТО ТЕМА ---- А не СЛОВОСОЧЕТАНИЕ которое надо использовать каждые 1.30д\секунд а ОДин дебил вообще ОРАл ЧТО ОН ВСЕХ ЛЮБИТ...***идоростия отвечааю!!!
Это БАТЛ Дебиллл - я забыл этот полюбому фуфельный ник ....
А Блять ещё один Рыпер - Это нармально какойто ДЕМОКРАТ назвал не  Рэп А рып(рыперы)
Ну дурак ли а и у Тебя Хэйтера Минус обрывками НаУчИСЬ Сводить Рыпер а про остальных я молчу...

                                                  !!!!!!!!!!!!!!!!!!   Смежный Округ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

                                                                             ShaYN

Парни насчет "Я тебя люблю" стебутся. Пидарасов тут, я думаю, не сидит(хоть я так в своем треке так написал)  :довольный: . Да трек не плохой у тебя, не буду врать.
Жаль что ни одного слова не разобрал.  впчвпвапыв:

И кстати если нравится рифма в одном треке , это не значит что в плеере весь альбом. Есть здесь те кто начинает. Ну и что ? они тренеруются именно здесь, Все мы когда то начинали. У меня сохранился мой первый трек. Я его больше 10 секунд слушать не могу. уши режет(а когда-то думал что это круто). Не сразу профи рождаются.

Можешь послушать мой трек на батл и свой. Посиди и подумай что зачит качество. впчвпвапыв:

Отредактировано DD (2007-01-31 18:21:54)

0

277

эй пидорки из смежного округа вы че там зговорились!!!хули вы до меня доебались???

0

278

А во сколько результаты будут и когда?

0

279

как только для меня продлят сроки на пару дней и я сдам трэк)))

0

280

Что скажите про мою песню и песню Са?

Отредактировано Вальд (2007-01-31 19:49:58)

0

281

:стесняеться: Чисто мой ебаный трек :стесняеться: под ебучий микро http://ifolder.ru/1012563

0

282

Вальд написал(а):

Что скажите про мою песню и песню Са?
Отредактировано Вальд (Сегодня 19:49:58)

Вальд скажу что качество хорошее и в биты укладываешься. читаешь не четко))

"ваСе молчание" меня воще убило)) :)

ПС тему раскрыл тока в первых строчках, остальное писал про ся)))

ПСПС 2Са тоже самое)) Читает четче хотя тоже не идеально)

Отредактировано DD (2007-01-31 20:46:54)

0

283

а кто нить знает када результаты будут известны?

0

284

Criz написал(а):

а кто нить знает када результаты будут известны?

Воще  1 февраля обещали, что закончится прием)) а оценки позже)) но могут продлить)) я думаю наберут 32 человека или больше, и  будет тебе оценка))))

0

285

Спасибо за коммент..

DD написал(а):

"ваСе молчание" меня воще убило))

Меня тоже.. Потому, что я такого там не нахожу..  :привет:

DD написал(а):

ПС тему раскрыл тока в первых строчках, остальное писал про ся)))

А как еще розскрываются темы подобного рода?  :мммммм:

0

286

Кто еще что скажет?

0

287

1 раунд продлён до 5ого февраля

0

288

:dgdgdgdg

0

289

DIKAN
Я СЕРЬЕЗНО ПОДУМАЮ

0

290

пвупквпк

0

291

Прокуренный
Блять ! выложи сслку в тему для ссылок сначала ! а потом тут выкладывай ! а то потом будишь пиздеть "Почему меня нет в оценках ???  :( " !!!  :бестолочь:  :зол:

0

292

DIKAN написал(а):

Прокуренный
Блять ! выложи сслку в тему для ссылок сначала ! а потом тут выкладывай ! а то потом будишь пиздеть "Почему меня нет в оценках ???   " !!!

мне тоже? впчвпвапыв:

0

293

Jet

Jet написал(а):

мне тоже?

впчвпвапыв:

0

294

:прилизываеться:

0

295

maradona написал(а):

эй пидорки из смежного округа вы че там зговорились!!!хули вы до меня доебались???

Футболист извени.Просто твой ник охуено рифмуется.

0

296

Я вижу батлл уже начался, а записатся еще можно?
Если че я учавствую

0

297

ruGeni4

ruGeni4 написал(а):

Я вижу батлл уже начался, а записатся еще можно?
Если че я учавствую

1 раунд продлён до 5ого февраля

0

298

Здаров всем.
Я тож в теме если непротив!

0

299

Вальд написал(а):

"ваСе молчание" меня воще убило))Меня тоже.. Потому, что я такого там не нахожу..

Это вполне объяснимо. К свои трекам относишся менее критичнее + ты знаешь текст. Те кто его не знают слушают его так как он звучит.
У тебя это в самом начале трека)) во вступление)

Вальд написал(а):

А как еще розскрываются темы подобного рода?

http://mp3.music.lib.ru/mp3/d/dead_dra/ … nd01-2.mp3

:стесняеться:

Отредактировано DD (2007-02-01 13:43:37)

0

300

ГОВНО РЭПЕРКИ ЭТА МОГИЛА БУДЕТ ВАШЕЙ МОГИЛОЙ

ХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХА
ХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХА
ХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХА
ХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХА
ХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХА
ХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХА
ХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХА
ХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХА
ХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХА
ХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХА
ХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХА
ХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХА
ХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХА
ХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХА
ХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХА
ХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХА
ХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХА
ХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХА

0


Вы здесь » RAPAK » 1ый официальный баттл на RAPAK.3BB.RU » Обсуждение 1ого Раунда !