RAPAK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAPAK » Русский рэп » СТОПУДОВ НЕ РЭП


СТОПУДОВ НЕ РЭП

Сообщений 61 страница 79 из 79

Опрос

Самая наглая и тупая подстава, косящая под рэп это:
ФАКТОР 2

52% - 11
Банда на пару с Тимати

23% - 5
Жорик =)

4% - 1
Игра слов

0% - 0
Серега

19% - 4
Голосов: 21

61

А песня "хочу на тв" была типа R'n'B =)
А клип так ваще пипец был...

0

62

Дикан, ну вот и я говорю...

0

63

А короче получилась такая фигня - они сначала ныли там и стонали что они рэпперы,  потом на них кээээээк поднаехали все, типа вы там ваще мальчики-зайчики сопливые, и они выпустили альбом "Мы фальшивые МС" с одноимённой песней. Они некоторое время ведь быди полуподпольные, без оф продюссера, потом их подобрал Руки вверх (не помню как его зовут), одно время с ним промаячили, и в итоге ещё больше бабок заработали с и "красавицей" по моему пробились на ТВ... У них практически все песни речетативные, опять на них наезды... ОДНАКО, в наградах МтВ а категории рэп-группы были они, банда и каста вроде

0

64

wl
Их не было в наминации MTV

0

65

DIKAN
Они разве не в рэпе были? Ну я сказала вроде :) ааа.. там серёга, точна..

0

66

там в номинации RMA `06 были Каста, Серега, Игра Слов, Банд'Эрос и Лига. И выиграл это все Лига. Номинация вроде называлась "лучший хип-хоп/r'n'b исплнитель"

0

67

С Бандой Тимати и то лучше смотрелся...

0

68

Я тут альбом Тимати скачал black star называется!!! :стесняеться: Не могу сказать что альбом говно (ожиал я намного хуже), но и не могу сказать что альбом крутой.Но для себя я оставил 2 песни! Так что вот так вот! rdgbdbdbdbbbfbfb

0

69

fresh написал(а):

альбом Тимати скачал

:блюёт:  efefesfsef
у тебя выделенка что ли?

0

70

ну типа того, стал бы я с модемом скачивать!!!

0

71

freh
Модемом и Тимати))))) Ну дал бы))) С выделенкой я б тож всего бы качал, но траффик экономлю)))

0

72

Фактор Два, Серега, Тимати - не рэп, Игра слов норм, на Жорика тоже не гнать) пестатый пацан)

0

73

чё з жорик?

0

74

Серёга...king ring... THE BEST

0

75

wl ты в репе я так понял шариш как я в роке  !  bad.di  и m.sheff ето и есть настоящий русский реп понял урод!!!

0

76

wl написал(а):

ты просто лось понял?

0

77

:блюёт:
ПИЗДОС, КАК В НАШЕМ МИРЕ МАЛО ЕДИНОМЫШЛЕННИКОФФ... ДЛЯ МНЯ УЖ ТОЧНО... sdgsdgsg
ХОТЬ ПОСТ ЭТОТ И НЕ В ТЕМУ, НО ФОРУМ ВСЁ РАФФНО ЗАСРАН... И ПО ХОДУ НИКТО РАСЧИЩАТЬ НЕ СОБИРАЕТСЯ...
ДА И НАРОД ИСЧЕЗ... ВЫМЕР... А В БЫЛИННЫЕ ДНИ... :dvsdvsdvsdv

0

78

пох... ЙОБЛБШЛБШ

0

79

чё "лигалайз" в список не включили.....с удовольствием нахер послал-бы....

0


Вы здесь » RAPAK » Русский рэп » СТОПУДОВ НЕ РЭП