RAPAK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAPAK » Русский рэп » СТОПУДОВ НЕ РЭП


СТОПУДОВ НЕ РЭП

Сообщений 1 страница 30 из 79

Опрос

Самая наглая и тупая подстава, косящая под рэп это:
ФАКТОР 2

52% - 11
Банда на пару с Тимати

23% - 5
Жорик =)

4% - 1
Игра слов

0% - 0
Серега

19% - 4
Голосов: 21

1

Ваше мнение?

0

2

Я не буду голосовать!!! Почему нельзя за всех голосовать!!! Ненавижу всех этих выродков...

0

3

+1

0

4

обороттЪ
Кому)))

0

5

"Жорик - мое имя знают стены
Жорик - "... блин, не помню что дальше
"Хочешь, не хочешь по почкам схлапотишь"
Ну вобщем он лох
Ах, да забыли Шефа написать ( Мастера Шефа) efefesfsef

Отредактировано freh (2006-08-28 02:23:05)

0

6

Только о трёх пунктах пишу... ненавижу их больше всяго...

Серёга - выродок, урод, как можно хуярить такими ёбнутыми темами... и считать себя рэпером... и похоже он нихуя не знает - что такое Gangsta Rap...
Фактор... тут тоже многого не скажешь... фраера... уебанки... какой тут на хуй рэп... тут голимая попса...
Банда... помню как одна девка со мной полчаса спорила... что лучше Тимати (блять даж писать непритно) рэппера!!! нет... сколько тогда было матов... даж вспоминать не хочу...

0

7

Это всё хуйня, не просто хуйня, а хуйня из хуйни хуёвин

0

8

Оч оч жалею, что не добавила сюда БАНДэрос (которые коламбия пикчерс) и шеффа с бэд беееее

0

9

Вообще-то Банд`Эрос типа r`n`b. Кстати, а что не добавили всеми любимого Децла :довольный:

0

10

Это р-н-би?Это флуфлыжники без намордников. Кто их из психушки отпустил? Пусть штраф платит

0

11

wl, эт типа согласен с преведущим оратором

0

12

обороттЪ
Понятно)))

0

13

Да... Коламбия пикчерс мя уже так заебала... везде её крутят... что на хуй в ней такого особенного... и можно мноооого найти тех... кто "искренне считает себя рэперами" но являются грёбанными попсовиками...

0

14

Между прочим Батишта не считает себя рэпером, читал в интервью. Вобще Батишта нормальный чел, как бы его не срали! rdgbdbdbdbbbfbfb

0

15

freh написал(а):

Батишта

А это кто такой?  :dfdfdfdfdf

0

16

это МС их. Раньше работал на разогреве Лиги, бэк-вокалистом Децла.

0

17

хех...Понятно.

0

18

Где вы видите в Коламбии пикчерс Блюз?????? Вот был бы там блюююз я бы согласился что это РНБ а так это просто НЬЮ СКУЛ!

0

19

freh написал(а):

Жорик - мое имя знают стены

Хихи, ходит по подъездам и пишет маркером "жорик"  впчвпвапыв:

BoLodik написал(а):

а так это просто НЬЮ СКУЛ!

Это ваще помоему в хип хопе не должно котироваться)

Ну прально,

freh написал(а):

Батишта не считает себя рэпером, читал в интервью

выходит пара ушлёпков и орёт, что они хип хоперы. Когда хип хоперы их обстебают, выпендриж пропадает, и поракинув мозгами ушлёпки признаются  типа "да мы не рэпперы", то сё...  Типа как Фактор - "мы фальшивые МС" итп...
Один серега до сих пор ходит и свято верит, что он рэппер  впчвпвапыв:
Даже доктора Дре требуит  тптатапт

0

20

он совсем, как Eminem. Где же dr.DRE, где же dr.DRE?

0

21

Вы о чем :)

0

22

freh
Угу))) впчвпвапыв:

0

23

vampir
О панк роке

0

24

BoLodik написал(а):

Вот тебе и не катируеться

А причём тут БандЭрос то?

0

25

wl
При том что он нью скул.......В Ваше понимании это РНБ

0

26

впчвпвапыв:  В моём понимании, лично - это попса

0

27

И такое как БандЭрос в хип хопе ваще не должно котироваться. ни в качестве нью скула, ни ваще ни в каком качестве

0

28

wl
и Смеяться ненадо! Если у человека есть Флоу Скилсы он не попса поверь мне!

0

29

ПОПСА - это коммерческая музыка. Популярная. Главным образом, среди стада баранов, потому что мычит на их языке и о их проблемах. Созданная для развлекаловки, лёгкого прослушивания и не несущая смысла. Если СЛОВА ПЕСНИ о хуйне -  Флоу Скилсы не Флоу Скилсы, но это ПОПСА.
Не могу не смеяцца.

0

30

wl
ты не шаришь! В Нью скуле!! Тогда 50 центов тоже попса!! Вистанция попса! Стороны Ра тоже попса! Да я увереж что ты о половине групп этих незнаешь!! Нелегало Дело тоже попса? А вот нихуя! Это окуенные вещи... Запомните девушка надо идти в ногу со временем! Кстати Крек тоже тогда попса!

0


Вы здесь » RAPAK » Русский рэп » СТОПУДОВ НЕ РЭП