RAPAK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAPAK » Разговоры » Состояние духа в настоящий момент?


Состояние духа в настоящий момент?

Сообщений 61 страница 90 из 149

61

ну я на 30 минуточек тока ок ?

0

62

угу

0

63

Бегуууу паываывпвыпывп

0

64

:::LLLL
ну ка не читать всем

0

65

vampir написал(а):

ну я на 30 минуточек тока ок ?

Фига се тридцать минуточек)

0

66

wl написал(а):

Фига се тридцать минуточек)

впчвпвапыв:

0

67

В  настоящий момент состояние духа мутное :) Завтра тяжёлый день :)

0

68

настроение игривое ) да и внутри не плохо ... даже осень не в силах что бы бороться с панк роком ... хотя такой деприсняк осений уже заебал , когда уже зима то ???  :рварраеррееарреа

0

69

Не доволен собой ... болею , осень последние время радует писимизмом , как всегда не все гладко ... да у меня ни когда нече гладко не будет я чувствую

0

70

Пока внутри всё подозрительно спокойно. сцуко, ваще подозрительно! тьфу тьфу тьфу. Никакого сильного негатива не испытываю уже довольно длительное время... Тихо и верно иду к цели, учёба радует оценками, самообразование радует знаниями, друзья радуют своим отсутствием/ненавязчивочтью, родители теперь радуют отсутствием ссор, будущее радует переспективой, а Вамп радует своим предстоящим приездом :) )))))

Тока пара великовозрастных выскочек из администрации пытаюца замутить какие то гадкие делишки против мя, вот блять детство в жопе играет у них - че им надо от молодой девушки, тихой, спокойной и неконфликтной  :довольный: ,  пара брЭдовых сплетен ходит за спиной, да стайка другая тупиц очередной раз бунтует против особенностей моего внутреннего мира и непокарманно/неподходящей по стилю им одежды :(

0

71

Я ЖУТКО УСТАЛА В ИНСТЕ!!! Рисовать 6 часов практически без перерывов! Спина болит, мозги болят, глаза болят... писец. Так ещё с бадуна. А настроение в принципе норм)

0

72

wl написал(а):

непокарманно/неподходящей по стилю

Это в смысле там многа карманов и поснякам они непокарманны. Старый Сленг моих знакомых поцов. Щас правда и попсня в карманах ходит, но фраза осталась :)

0

73

Состояние духа ? Песня Дельфина - ИМЯ ... вот мое состояние ... лучше и не передаш ...

0

74

А еще я хотел сказать ЭТО в асю wl ... но не смог соедениться с асей :( ... так вот : WL !!!любовь разная ... любовь к родителям и к друзьям ... к любимому человеку ... и мы ее делим ... например когда мать назавет тебя говном или что ты для нее не кто я не обижусь ... так как знаю что она не со зла а хз что ей двигало ... друзья скажут такое ... расмеюсь и даже горевать не буду ... любимый человек скажет ... незнаю это что то между друзей и матерью ... вроде и расмеятца хочеться и послать  все нахуй ... и в то же время думаеш что не со зла это все ... друзья скажут что нето про тебя что противоречет твоей идеологии ... расмеешся и будеш переть дальше ... хотя хз можеш и разочароваться в них если были верными много лет , месяцев ... мать скажет что либо такое улыбнешся и скажеш что она тебя не понимает ... любымый человек скажет ... обидно ... так как любовь строенться на понимание и характерах ... но когда он извеняеться и говорит что это не правда стоит ли его прошять если будеш помнть всю жизнь ??? ты простила ... любовь строиться на доверии не так4 ли ? если ты не будеш мне длверять то какая может быть любовь ? любовь сцуко такая вешь ... я вот не знаю может у меня одного так ... что не могу растаться с человеком даже после хуй знает какой грязи в свой адресс .... а ктото может легко не так ли wl ? Любовь выше всего в этом мире , и я это понял ... это что то что нам дали с небес ! а мы ЭТО не ценим ... все просираем как всегда ... и ват я один из тех кто не хочет просирать любовь ... но гнев сильней меня раз преобладает над моими мыслями ... получаеться гнев сильней любви ... но люди ! неужели 20 минутный гнев сильней вечной любви ? нее .. вы что ... или я так наивен ? как ребенок ... может ... изначально я был не прав ... потом пошла оборона wl ... и тд и кароче полезли всякие какашки с обеих сторон ... ведь знаю что я виноват .. а может не я один ? любовь вечность ... любовь выше всего в этом мире ! ребять берегите любовь ...

0

75

Обида, злость, тревога...поршивенько короче

0

76

vampir
Да успокойся, а чё развел панику? всё нормально.

0

77

Doc
И совершенная правда нах.. Заебали.. Подруги детства лазиют с парнями лет двадцати пяти.. курят нах все поголовно.. бухают... бары, дискотеки, машины.. А в пизду всё это..

0

78

Холодно...бррр

0

79

Таша
В душе или снаружи?

0

80

Снаружи. Хз чё со мной. То ли от подруги заразилась, ну знобит (Заболевает она, сёдня 4 пары сидела треслась), то ли отходняк...

0

81

Таша
Ну не так глобально как могло быть тогда... когда знобит морально хз от сего.. вот этто ЖОПА!

0

82

wl, когда физически - тож не кайф!!! имхо

0

83

МОРАЛЬНО СЛОЖНЕЕ

0

84

wl, я не пойму чё ты из мухи слона делаешь. Ясен перец сложнее

0

85

Таша Да эт капс лок

0

86

Состояние духа ... ммм ... сердце бьеться чаще :) а тело слабеет когда я думаю о ней , о своей любофке   :стесняеться:

0

87

Состояние духа? Циничное

0

88

wl
блядина ты,а не Циня

0

89

Циня написал(а):

блядина ты,а не Циня

где она пишет что она циня ? совсем ебанулс0 пидарасик ... тебя уже глючит , раскрой глаза пиздюк   :бестолочь:  efefesfsef

0

90

мде...

0


Вы здесь » RAPAK » Разговоры » Состояние духа в настоящий момент?