RAPAK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAPAK » Разговоры » Состояние духа в настоящий момент?


Состояние духа в настоящий момент?

Сообщений 1 страница 30 из 149

1

У меня на редкость позитиффф, всегда бы так
Обороттъ, она пришла, эта полоса, тьфу тьфу шоб не сглазить

0

2

wl, рад за тя, а у мя вот чёта щас в голове непанятно чо, но на работу идти всёрна придёца

0

3

жесткач идти на работу с таким состоянмем головы  :хнычит:

0

4

Состояние духа в настоящий момент хреновое.. хехе, мир текуч и изменяем... Не понимаю я людей, которые не разобравшись ни в чём начинают орать, кричать и опускать тебя, стараться сделать тебе больно.... ККак так? Зачем?  Да и за что?

0

5

wl
Не знаю ком ты, хм... А то бы может объяснил бы получше :) Если допустим, твои родители ни в чём не разобравшись, услышав что то плохое про тебя, начали на тебя гнать... На эмоциях, в истерике..Это простительно, они за тебя переживают, пытаются остановить тебя этими словами, наказать.. Если друзья - то в принципе не должны бы, дружба она и есть дружба - основанна на доверии, а доверие основанно на взаимопонимании, взаимопонимание же - на понимании, хаха, а понимание - на разборе слов и ситуации... Они обязаны разобраться, гнать права не имеют. Если любимый человек.. То это тоже не самый красивый показатель...  Но любимый человек - смесь родного и друга - он может вспылить, если чувствует что то к тебе, особенно если он капец как чувствительный,  он может пытаться бить вслепую, за своё больно делать тебе больно тоже, но... разобраться он обязан... и... если реально Любит от того, что сделал больно тебе хренова и ему будет...

0

6

Вялое тело , бошка болит сцуко , из колонок Distemper , F.P.G - что всегда меня радует , за окном пасмурно , пью кофе и сижу в инетИ , состояние духа : спокойное , легкие приступы волнения ,

0

7

Хуёвое настроение... нихера делать не хочу... лягу на диван и весь день так ляжу...

0

8

Правдолюб
Спасибо Тебе большое за поддержку!
VaLeRo
У меня не совсем так, но почти так =)

0

9

wl
Всегда к твоим услугам  :стесняеться:  пвупквпк

0

10

Правдолюб
Учту  :)

0

11

ЗОЛ :пиздец как зол:

0

12

vampir
зря, зол :(

0

13

Накурился доброта и пазитифф

0

14

Это хорошо, обороттЪ!

0

15

wl
Довольно поршивое это состояние...

0

16

VaLeRo
Да не говори...

Щас внутри так мило, тепло и приветливо

0

17

загоняюсь

0

18

Я СЧАСТЛИВА!"!!! Но может немного тревоги... незначительной

0

19

:rose: состояние духа ? ххе я люблю Ленночку и меня не что не ебет , воть так

0

20

:)

0

21

Кажется мне отгрызли кусок сердца.ща в окно выду.

0

22

бошка болит. ой... ай ай..  доброта - в искренности. в правде. в любви. в ответах прямо, а не в бегстве. хех

0

23

wl написал(а):

Кажется мне отгрызли кусок сердца.ща в окно выду.

угу а я с тобой

0

24

Плакаю

0

25

wl написал(а):

Плакаю

плакать может хватит ?

нет, не могу, котььь

0

26

wl написал(а):

Плакаю

пойдём.. ввместе??

0

27

vampir написал(а):

куда ?

куда нибудь.

0

28

wl написал(а):

пойдём.. ввместе??

нет мы в окно выйдем

с тобой хоть в окно.

0

29

vampir написал(а):

с тобой хоть в окно.

а за муж пойдеш ?

0

30

ай

0


Вы здесь » RAPAK » Разговоры » Состояние духа в настоящий момент?