RAPAK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAPAK » Разговоры » То,что я ненавижу...


То,что я ненавижу...

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Doc, ты меня не понял. Если дала - значит блядь, и встречатся с ней без толку, если она через 5 минут после знакомства даёт! И наоборот!

0

32

Но тут главное - спустя какое время...

0

33

Ага, но одно дело стать объектом желания, другое спать со всеми подряд, а потом ныть что тя бросают

0

34

Во-во

0

35

Doc . Я бы никогда не полюбил девушку, которую не хочу. Любовь без хорошего секса не может быть.
Я  люблю только тех, кого я на самом деле хочу, которые бы в постеле бы сделали то, что я хочу.

0

36

Таша . Я даже могу полюбить ту, которая даст мне в первые 5 минут. Но если я увижу её насквозь и всё станет ясно.
            Может, она чистая душой, но не устояла и полюбила с первого взгляда. Бывает.

0

37

Может быть... всё в жизни может быть... я ж говорю - это спорный вопрос! Там можно с любого ракурса посмотреть и везде будет по разному

0

38

Таша . Всё зависит от Тебя. Не Надо, не заставляй, и не давай повода чуствовать себя шлюхой.

0

39

Мля, ты так говоришь как-будто я себя так выставляю! Меня никто ей и не считает... тема вообще началась с того, что на меня обиделись за то, что я не дала. Мля, ну это ж дико и глупо!

0

40

wl
на счет уважения и использования,пипа ту которую уважают не испоьзуют это просто бред.
Это не тот случей, :бестолочь: ты знакомишься с парнем в первый день он уже тебя уважает как бог знает кого!!!чушь какае-то.
если он подонок так он добьеться своего,и даже самая умная девушка от этого не застрохована.
тем более что сейчас это использованием не назовешь,сколько сейчас таких взязей,даже сам Денис111111 писал что ему заебались эти связи.

0

41

pram написал(а):

если он подонок так он добьеться своего,и даже самая умная девушка от этого не застрохована.

Ну не знаю. Сужу по своему опыту, наверно, отсюда и все разногласие. Пацан не будет руки веревками связывать и ноги раздвигать... (ну кроме оччень редких случаев   :довольный: )
Как можно ваще Умную девушку уложить в постель, сознательно хм.. используя... Умная поймёт чё у нее за отношения намечаются и к чему они приведут...

По поводу того, что уважают сразу не согласна. У меня реально знакомые пацаны делят девушек на постельный объект и на ту, с которой поговорить можно, пообщаться. Одни для них бляди – оттрахать и всё,а другие уже – девушки. Ну бывают правда обиженные жизнью пацаны, которые только первую группу во всех видят... но у них эт по любому пройдёт когда-нибудь, им просто не везло...

Отредактировано wl (2006-06-06 22:47:25)

0

42

И умную можно уложить! Пацан понравился, почему бы и нет! Эт я думаю уже не ум важен. Удолетворить свои потребности, да и всё! Знаю девку, которая сама всех так укладывает в постель и ей ваще всё по кайфу =)

0

43

Ну да. Самое интересное, что пацаны такие наивные - думают что типа бабу уложили в постель, то сё... И не подозревают что некоторые бабы, хы, как раз, увы, наоборот уложили их...

Таша написал(а):

Пацан понравился, почему бы и нет!

Ну, это добровольный секс. А я имела ввиду  случай когда пацан реально наёбывает во всех значениях девушку и бросает. А она начинает жалеть о ночи, лить слёзы и катать в кулак сопли. Вот в такой случай умная девушка не попадёт, ай синк.

0

44

Да не, может! Если парень будет хорошо это скрывать... наобещает ей всякой фигни и тд, то может повестись! Это наверное от актёрского таланта парня зависит!

0

45

или от того насколько девушка всё-таки умная... Я например потихоньку начинаю людей видеть яснее. Пацана можно предугадать... Ну, на девяносто пять процентов я в себе уверена. Пять процентов оставлю чтобы не казаться пафостной :) И в оправдание фразы "Человек предполагает,а Господь располагает"

0

46

ну хз, может ты просто таких не встречала, хотя я тоже

0

47

Искусителей коварных из дамских романов, хм... Наверно. Вообще, редко стали умные и сообразительные пацаны попадаться. Хотя бы любовных делах сообразительные

0

48

Вообще да... куда мир катится, как страшно жить! =)

0

49

:хнычит:

0

50

Блин, мне этот смайлик так нравится, такой миленький, правда жалко...
И ещё радет пятый слева в четвёртом ряду, во как =)

0

51

А у миня они в два с половиной ряда

0

52

Мляяя, я слепая. В третьем

0

53

А  sdsdsdsdsdsd:  что ли?

0

54

wl,насчет унмой уже с Ташой разобрались,
а вот Искусителей коварных из дамских романов,девушки где вы живете у меня этих искусителей дофига как буд-то все поумнели я прям в шоке от них. эти козлы влюбляют в себя даже самых умных девушек,а влюбленная девушка-это глупая девушка.
Так что я не согласна с вами я их уже столько раз встречала,и встречаю.
я единственная кто не попал под их удочку, теперь я с некоторыми в очень дружиских отношениях,они конечно козлы еще те,ноя их люблю как друзей.

0

55

pram написал(а):

влюбленная девушка-это глупая девушка

А представь какой ужас - влюблённая,глупая,пьяная девушка :хнычит: ????

0

56

wl, 5 слева!

pram, "влюблённая девушка - глупая девушка", согласна на все 100!

0

57

А в каком ряду?

0

58

wl, ааа, издеваешься? =) В третьем! Ну он улыбается так, типо я не при делах.
У меня просто смайлы не вставляются!

0

59

А у меня 2 ряда - в верхнем это был бы  :зол:
А в нижнем  пвупквпк
А если уменьшить экран, то будет четыре ряда, это уже  :зол: , Накурился , rfhdfbhdbdfbdfbdfbdfb , и  :::LLLL Во так

0

60

У нас видимо по разному... Короч чувак который лыбится и руками разводит!

0


Вы здесь » RAPAK » Разговоры » То,что я ненавижу...